Нужна сладкая помощь

Всем привет.

Как многие помнят, уже через 2 недельки настанет этот романтичный денек, когда часть женатых, замужних и прочих не одиноких пикабушников будет хвасаться своей второй половинкой и всякими подарочками от него/нее, а остальная часть будет постить картинки в духе "форевер элон".

Я, не знаю к счастью или к сожалению, отношусь к первой категории и сейчас усиленно пытаюсь найти подарок, который бы сильно удивил.


Загорелся я найти ее любимые конфеты, которые уже как год-полтора в Россию не поставляют (Украина, санкции, все дела). И, к моему большому удивлению, в России их реально нет, украинские магазины отправлять небольшой заказ отказываются, а беларусы такие делать видимо еще не научились, хотя всякие итальянские сыры и морепродукты ими были освоены в какие то нереальные сроки))


У меня огромная просьба к пикабушникам, живущим в/на Украине (так и не понял как правильно, прлшу не обижаться) помочь мне раздобыть пару кило таких конфеток. Какие нибудь ништячки или финансовое вознаграждение гарантирую, как и оплату всего отправленного).

Конфеты называются КреАмо фабрики АВК (как на картинке в комментах, не получается с телефона добавить в сам пост)


Огромная просьба не топить пост, комменты для минусов и почта для связи внутри.