Нужна сила Пикабу!!!!

Первый пост,не кидайте тапками!нужен совет,или быть может кто сталкивался с подобной ситуацией.дело в следующем,моя супруга,в далёком тринадцатом году,озаботилась приобретением автомобиля,т.к. семья у нас была большая,и в скорости ожидалось прибавление))))решила приобрести авто в кредит,начала объезжать автосалоны, присмотреться,прицениться.я не мог присутствовать с ней,потому что работал.в одном салоне, сильно ей заинтересовались,промурыжили четыре часа,прожужали все уши, сейчас понимаю что обрабатывали качественно.в итоге,не хотелось ничего ей,как выйти оттуда,на машине или без.в итоге уехала на машине,в кредит с ежемесячной оплатой в двадцать тысяч рублей.в то время деньги были,думал выплатим по быстрому.платили до четырнадцатого года,в четырнадцатом просто не стало куда платить,тот банк,куда платили, обанкротился.так и ездила до прошлой пятницы.утром,пришли на стоянку,а машины нет)))) истерика,я на нервах звоню 112,в итоге в ГАИ сказали что машину забрали коллекторы,в полиции оставили документы,так сказать подстраховались,поехали в полицию,так сказали начинать с участкового,писать заявление и т.д.контактов коллекторского агенства ни где нет,ни как с ними не связаться.может кто сталкивался,какие действия мы можем предпринимать,и что вообще делать,потому что ни предупреждений,ни звонков об урегулировании вопроса нам не поступало,надеюсь на силу Пикабу,спасибо ,что прочли)))))