Нужна помощь, xiaomi и приложение для гопро сapture.

Ребята! Всем привет! На пикабу сижу очень давно, а зарегистрировался только сейчас, как это обычно бывает у всех:)

Прошу помощи у тех, кто разбирается в моей проблеме. Плюсы совершенно не важны, прошу просто помочь, кому не сложно. Суть проблемы: У меня телефон xiaomi redmi 4 pro, версия прошивки последняя, мне нужно на мой телефон приложение CAPTURE, это приложение для GOPRO, которое конектит телефон к камере. Но при скачивании приложение совершенно не запускается, идет вечная загрузка(Хотелось бы добавить, что приложение не работает на всех xiaomi).., написал в поддержку гопро, они говорят мол очень много устройств на андроеде и решить проблему они пока не могут. Кто-то в комментариях к приложению написал что можно скачать и установить старую версию приложения 3.0.3277 и потом обновить ее уже через гуглплей и все будет работать. Но я как-то не хочу качать это дело с какого-то стороннего не проверенного сайта. Есть у кого-то какие-то мысли? Как можно решить мою проблему?

Нужна помощь, xiaomi и приложение для гопро сapture. GoPRO, Камера, Помощь, Приложение