Нужна помощь в подключении домофоновой трубки

Кто шарит в домофонах, возможно ли такую трубку Commax DP-SS подключить к домофону Vizit, от домофона приходит только два провода, у трубки я так понимаю есть еще питание 12v зачем то, у родной трубки от Vizit не было питальника, возможно ли как то подключится к этой трубки? какие контакты использовать? и обязательно ли его запитывать?

Нужна помощь в подключении домофоновой трубки Домофон, Связь, Электроника, Дом, Подъезд, Дверь, Нужен совет
Нужна помощь в подключении домофоновой трубки Домофон, Связь, Электроника, Дом, Подъезд, Дверь, Нужен совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подключать вместо одной старой и дохлой трубки, другую, не меняя старую и похожую на гавно трубку... Блять, это дичайшее кроилово. Новая стоит от 500 до 1000р. На крайняк можно в старой запчасти типа кнопки поменять коль уж сдохла. Я хер знает... Но это даже колхозом назвать язык не поворачивается, это какой-то пиздец.


У нас в одной квартире трубке уже лет 10-12. Домофон Визит. В другой квартире тоже Визит и трубке лет 7. У супруги родственники живут в квартире где тоже домофон Визит. Там трубке вообще лет 12 наверное. Если не больше. Хули с ними надо делать, чтобы ушатывать за пол года? Может надо не трубку менять, а пользователя?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моей трубке у родителей 25 лет. Все работает, как новая. Как поставили в 1996 году, так и стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

трубкой в основном пенсионеры пользуются, возможно после первой трубки которая после поломки требовала сильное нажатие кнопки чтоб сработала, они на новых кнопках продолжают так же сильно нажимать и тем самым убивают новую кнопку, этот дохлый кореец еще всех переживет там нечему ломаться, по сути там и нету кнопки, только шинка на замыкание контакта, но я так понял его не удастся подключить, разные системы, придется брать новую трубку либо опять впаивать кнопку, либо брать модуль сопряжения и подключатся к панели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да выбор кнопок на рынке огромен. Вплоть до антивандальных решений. Там задача тупо контакты замкнуть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку