Нужна помощь в подключении домофоновой трубки

Кто шарит в домофонах, возможно ли такую трубку Commax DP-SS подключить к домофону Vizit, от домофона приходит только два провода, у трубки я так понимаю есть еще питание 12v зачем то, у родной трубки от Vizit не было питальника, возможно ли как то подключится к этой трубки? какие контакты использовать? и обязательно ли его запитывать?

Нужна помощь в подключении домофоновой трубки Домофон, Связь, Электроника, Дом, Подъезд, Дверь, Нужен совет
Нужна помощь в подключении домофоновой трубки Домофон, Связь, Электроника, Дом, Подъезд, Дверь, Нужен совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эту трубку к визиту не подключить . У визита совсем другая логика работы, открытие происходит разрывом линии,, тут отдельное реле на замыкание. За установку разговора отвечает процессор в блоке управления который смотрит падение напряжения в линии, у коммакса трубка сама подключает разговор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, придется искать для координатного, кнопки уже запарился менять надолго их не хватает, я вот думаю прикупить модуль сопряжения да соединить с панелью Alfavision AV-VICTORIA AHD1080P которая у меня на входной двери с камерой, случаем не в курсе существуют ли еще модули помимо "Луч-i" которые способны обходить сигнал Хук, чтоб не было автоснятии трубки при входящем, просто если панель не поддерживает этот сигнал Хук то происходит автоснятие для этого придуман Луч-i с SIP может есть какие еще его аналоги подобные? чет дорогой этот модуль

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку