Нужна помощь умельцев Photoshop'a

Доброго времени суток.
Задание: одно лицо заменить другим.
Желательно взять простые фото знаменитостей, идеально подбирать каждый пиксель тоже не надо. Как написано в инете, для знающих людей на это уйдет минут 10-15.
И нужен файл проекта и исходники(залить на какой-нибудь хост). Буду очень благодарен, ибо рукожоп в этой области, а сделать надо быстро.
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько человек будут делать простую работу, на которую надо 10-15 минут? Серьезно?

Немного помощи - это когда сам сделал все в графическом редакторе, а потом спрашиваешь какую-то мелочь или просишь что-то там обрезать.

Выложил бы сам для начала фото эти, с которыми работать люди будут. А так ты заставляешь людей именно сделать всю работу за тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никого не заставляю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Любая работа должна оплачиваться. Мне было бы стыдно что-то просить сделать незнакомого мне человека за просто так. А автор даже не упомянул об оплате или чего-то он может дать взамен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если возьмутся несколько человек за работу, получается мне каждому нужно что-то предложить?

Я не прошу работать на меня, а прошу немного помощи от людей, которые любят свое дело. Довольно много видел постов с просьбой восстановления фото.
показать ответы