Нужна помощь советом.

Добрго времени суток. Собираю комп старшему, но с видяхой беда. Есть одна с выгоревшими мосфетами 119n03s. Полистал причины в гугле, чаще уповают на драйвер RT9607, который предлагают заменить. Можно на HIP6602BCB.

Сам я даже не радиолюбитель, паять умею только что-нибудь чуть помельче паровоза, но, видимо, потренируюсь. У меня только один вопрос - где эти детальки или аналоги купить можно (Питер)? Знаю только ЧипДип и Радиодетали на Пионерской. Ни там, ни там ничего похожего не нашёл..

На всякий случай, фото того, что выгорело. Раз и два. Может ещё каким советом поможете..

Нужна помощь советом. Помощь, Долбаные мосфеты, Ремонт техники

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Афтар, могу подогнать gtx 260 за пиво (питер).

Только у неё тоже косяк, перегревается зараза. Скорее всего термоинтерфейс задубел.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А давйте! Термоинтервейс у меня есть. Только я в командировке, вернусь к пятнице..

vmvtran@gmail.com - можно контактами обменяться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Века ком слэш souru
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку