Нужна помощь с банком восточный

С этим банком я начал своё "знакомство" примерно год назад. Тогда они мне звонили три раза, пытаясь поговорить с неизвестным мне человеком. Но когда узнавали, что номер принадлежит мне, и человека я такого не знаю, сразу и и текстовому скрипту предлагали свой "суперпупер кредит".
Теми тремя звонками дело и закончилось.
Но уже первого ноября они дали о себе знать опять. Дня два опять спрашивали разных людей. Моя реакция была неизменной. Но два звонока в воскресенье утром... показали им другую реакцию. Мне даже немного понравилось посылать их в пешее-эротическое.
А в сегодняшнем сказали, что оказывается мой номер указан при оформлении кредита какой-то бабы(иначе я ее назвать не могу). Дальше я им объяснил, что номер это мой и человека я такого не знаю. Но в доказательство обратного, ета "бабаоператор" пороизнесла мой номер телефона, мол если этот номер у них есть -то я наверное и должен быть виноватым.Позже, я прервал звонок, когда они спросили имя моей мамы, мое имя и сколько принадлежит мне этот номер. Просто у меня нет никакого желания говорить личную информацию и хоть как-то продолжать разговор с такими "людьми".
А сейчас хотелось бы спросить, что делать в такой ситуации. До этого смотрел в этом посте крик души о Восточном экспресс банке , но там было лишь приложение-которое блокирует коллекторские звонки.