Нужна помощь, любой совет. СРОЧНО!

Ребят, прошу прощения, но мне очень нужно. Может быть, среди вас есть ветеринары или кто-то, кто знаком с этой профессией. Моя кошка задыхается после операции. Сделали вывод, что у неё сердечная недостаточность и это влияние наркоза. Кошечке всего год. Не хочу, чтобы у меня умирал мой дорогой питомец.
Кормим со шприца детским питанием и поим водой. Нужные условия полностью соблюдаем. Болезней серьёзных не переносила. Подобрали в лесу ещё маленьким котёнком, наверное, именно тогда и перенесла стресс, от чего и получила проблемы с сердцем.
Собственно говоря, она синеет на глазах, нехватка воздуха, очень тяжело дышит и кряхтит. Несколько минут назад её вырвало кровью. Сейчас упала и лежит на полу, пытается дышать и плачет.
К ветеринару ходили, сегодня были два раза. Но проблема в том, что все ветклиники на данный момент уже закрыты, а помощь нужна именно сейчас.
Может, кто-нибудь сталкивался с этим или ветврач знает, как именно оказать первую помощь при таком. Помогите простым советом.
Конечно, мысли об усыплении уже были, но я отмахиваюсь от них, хочу бороться за любимицу до конца. Нужные уколы, препараты ей даём. Временами становится лучше, но сейчас всё совсем плохо.
Прошу, не минусите, может кто-то знающий увидит и отпишет в комментарии.