Нужна помощь дизайнера/художника

Всем доброго дня. Я знаю, что на Пикабу очень много талантливых людей, которые не прочь заработать, поэтому решил воспользоваться. Я со своей командой по в внеаренному лазертагу довольно долго не могу создать эмблему (логотип). Есть определенные требования сформированные командой. Привлекал дизайнера через сервис YouDo, девушка сделала несколько вариантов, но всё не то, кто-то говорит делала на отъе... сь и т.д. В общем не получилось у меня с ней отработать, работала она по предоплате, деньги обратно не стал требовать, допускаю, что не совсем четко фоомулировал свои требования.
Что есть сейчас - это команда под названием "Тени", есть своя первоначально разработанная версия логотипа, но нарисована она кошмарно и для флага или шевронов её нужно перерисовать. Тем не менее некоторым членам команды он не нравится, по вполне объективным причинам, например бойцы схожи с пиндосами и оружие не похоже на российское. Версии дизайнера вообще никак нас не зацепили. Ну и есть одна задумка как нарисовать, но сами воплотить не в состоянии (есть пример картинки с сети). Пост пишу текстовым, так как много букв, наработки могу направить отдельно.