6

Нужна помощь.

Подскажите пожалуйста как можно наказать злодея. Гулял по лесу видел как один дядя на не дешевой машине вываливал мусор в лесу. Из улик есть только кучка мусора и номер машины.

Дубликаты не найдены

+7

Я бы точно не стал вычислять этого дядю через знакомых в ГАИ и высыпать этот мусор ему на машину.

Еще я бы ни в коем случае не стал бы заливать монтажной ему выхлопную трубу, зазоры дверей и капота. И кислотой машину не обливал бы ни в коем случае!

И уж ни при каких условиях не стал бы свозить весь мусор, какой смогу найти, к его дому.

раскрыть ветку 2
+2
И записку приложить "Ты меня бросил,а я вернулся".
+1

И самое главное. Никогда. Никогда не публикуй на Пикабу пост с фотографиями этого мусора и автомобиля.

+2

Верни ему его мусор. Будь упертым, доведи дело до конца.

+1

Когда ввели мусорную реформу,  самое частое, что я слышал -я лучше в лес увезу или вызвать мусоровоз на дом дешевле, хотя по своей улице я его видел всего пару раз. Суки лукавые, весь лес загадили уже

+1

Фото/видео на телефоне есть?

+1

Никак.

0
Мы с отцом просто ебла били. Незатейливо, бесхитростно,НО!!! крайне эффективно.
0

На краю главной дороги есть название лесничества и номер телефона ( должно быть по крайней мере ) с другой стороны надо знать где выкинули мусор и кому принадлежит сторона леса ,например может быть так что левая принадлежит лесничеству ,правая дорожникам . да это абсурд,но когда мы убираем лес от таких вот ленивых вандалов ,даже от лесников слышу такие слова ,а ,не убирай это не наша сторона а дорожников. Хотя со стороны вроде один лес. Наказать вряд ли получится ( но попробывать можно . записывайте номер машины ,пробуйте.

0
Тут надо ДНК экспертизу делать, вдруг это не его мусор...)
0
Ни при каких условиях я бы не высыпал оставленный им мусор в лесу на капот его авто и заодно я бы не стал выворачивать все четыре ниппеля с его покрышек, чтобы он не расстроился.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Присниться ему в страшном сне

0
Найди где живет и мусора напихай в выхлопную трубу. Желательно сперва пару тройку гаек или болтов, что бы дребезжали во время движения.
раскрыть ветку 1
+1
Лучше пеной монтажной сверху закрепить ))) чтобы не рассыпал опять )))
0
Пиши заявление в полицию
0

"Пробить " по номеру адрес дяди, дядю в багажник и отвезти в лес. Пусть убирает

-1
А хули ты там ему не предъявил?? Очко играло?
-1
Чистомену сдай этого негодяя)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: