Нужна помощь.

Пикабушники из Саратова, помогите, пожалуйста, очень нужно пристроить котёнка на две недели, пока я уезжаю из города. Оставить совсем не с кем. Кот к лотку приучен, ест свой корм(и лоток, и корм я предоставлю), тихий и спокойный. Напишите в комментарии, кто сможет, я свяжусь с вами, или позвоните по номеру +79873341514. 
Коммент для минусов на всякий пожарный внутри.

Нужна помощь. Помощь, Лига Добра, Саратов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в 17:00 и завтра попозже вечером едем машинами в Аткарск из Октябрьского ущелья, можем довезти полосатого до передержки.  

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо о.о
Мне сегодня позвонили из Саратова, если не сладится - я напишу сюда вечером, чтобы договориться о перевозке.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну от всей души желаю Серенькому Полосатику хорошей компании на эти две недели.

Может хоть какая-то гостиница для животных есть?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гостиницы для животных есть, но там стоимость 350 рэ в сутки. На 14 дней получается почти пять тысяч, а я студентка :с

11
Автор поста оценил этот комментарий

У кота уже вся вселенская грусть на морде выражена ((((

Мне однажды рассказали, что когда меня не было дома 10 дней ( в квартире оставался человек, гладящий и кормящий котейку), кот просидел-пролежал почти всё время на моём месте, где я обычно сплю, уткнувшись в мою подушку и ничего почти не ел.... Больше не оставляю, потому что плакать хочется,как представлю, что он так скучает (((


ПыСы: Вам,увы, помочь не сможем, ибо живем не в Саратове.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю, что ему несладко будет, но нет вариантов других, серьёзно. Мне только 16 часов в битком набитом автобусе ехать, а потом с пересадкой. А все знакомые, которые обещались взять его себе, слились за вчера да за сегодня. Летом повезу домой с учёбы три дня на поезде, там уже ничего не попишешь - не сидеть же ему тут целое лето с кем-то; а сейчас с собой никак не взять.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это какие дни получаются?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё билетом обзавожусь только (просто кафедра может не отпустить), но это либо 26/29 декабря по 10/11 января.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Привози в аткарск. Подержим.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/olga_zabolotneva - моя страница в вк, напишите мне, пожалуйста, или добавьтесь, чтобы я вас не потеряла :3

6
Автор поста оценил этот комментарий
Привози в аткарск. Подержим.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибище огромное! Я ещё сегодня-завтра подожду, может, кто из Саратова откликнется, но если что вам отвезу. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

помочь, к сожалению не могу, но обои у вас супер!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что откликнулись)