Нужна Лига Юристов

Всем привет, у меня вопрос к юристам. Брачный договор для ипотеки стоит 11к рублей, собственно вопрос. Основная сумма будет за составление контракта. Могу ли я предоставить свой вариант брачника нотариусу. Дешевле ли это, возможно ли это и есть ли образец. Спасибо заранее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Банк, дающий ипотеку, обычно все документы готовит сам. Хрен пропрёшь свой вариант. Плюс в том, что банк за свои варианты договоров деньги не берёт.

Вы вот это творение за 11 тыс. с банком согласовывали вообще? А ну как им не понравится?

P.S. Я не специалист. Просто работа такая - видеть несостыковки в документах. Здесь несостыковка в том, что "хороший" брачный договор должен быть хорошим с точки зрения банка, а не только нотариуса с его платными услугами.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно клиенты сразу говорят, что нужно согласовать с банком и нотариус это делает, банк вносит при необходимости свои правки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Логично.

Автор поста оценил этот комментарий
На сайте домклик есть рыба для договора. Вот его нотариус и берет. За, блядь, 11к.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку