Нужна консультация насчет стекла Galaxy j5 prime.

Приступим к повествование. Позавчера возник вопрос о замене у девушки стекла на телефоне (как верный рыцарь ее сердца и студент эконом факультета предложил заказать за 200 с Али и наклеить самому,но нет ведь она у меня сильная и независимая,ну я и забил на это).Гром грянул вчера сквозь мат(вы не думайте она как правило культурно разговаривает и это исключительный случай) понимаю что некий менеджер среднего звена и явно не высокого IQ наклеил стекло (у меня возникло ощущение ,что это просто стекло с с4мини мини приклеили на  j5 prime) крч всплеск негодования и мольбы о помощи направили меня на консультацию к тыжпрограмистам-пикабу.Взгляните и скажите оно так и должно не закрывать по пол см с каждого бока экрана? Я конечно понимаю что стекло 2,5д должно иметь отступ но не настолько ведь.

Нужна консультация насчет стекла Galaxy j5   prime. Samsung j5 prime, Стекло
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, работала в мобильном ритейле полтора года, т.е стекла/пленки по раз 10 на день клеить надо было.
Это нормальное стекло для этой модели, стекла разные бывают, если на эту модель поклеить обычное стекло, которое будет во весь экран(обычное, не путать с 3D) оно будет отходить по краям.
Работа выполнена нормально:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть возможность подобрать 3d стекло ровно по краю ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
S4 mini меньше, чем это стекло. А так да, у меня, например, на S6, не edge, стекло только на ровной части экрана. Есть ещё стекла на весь экран, но они не плотно прилегают и сенсор хуже работает, зато красивенько.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть у тебя тоже стекло не закрывает рабочую поверхность экрана?
показать ответы