Нужен торговый бот (Человек который его сделает)

Привет. Мне нужна консультация программистов (или не программистов. Я в этом полный 0) по поводу создания некого софта. Рассказывать буду своими словами и как понимаю, так что не бейте сильно палками.

В начале расскажу вкратце концепцию чем я занимюсь:

Есть рулетка со скинами (из игр), есть сайт обменник, который принимает данные скины. Задача купить дешевый скин на обменнике (например, за 5 баксов) - занести его на рулетку (где он уже стоит 6 баксов) и самое сложное - найти в базе рулетки подходящий скин, что бы вывести обратно на обменник с минимальными потерями. (Например скин за 5.5 баксов = 0.5 бакса профит).

Из полезного софта у нас есть парсер - сайт/приложение/хз как назвать, которое сканирует цены рулетки, цены обменника и сравнивает их, после чего выводит данные в таблицу, где указаны "выгодные" предметы.

Это все прекрасно делается ручками, но честно говоря уже знатно подза*бало. И хотелось бы автоматизировать этот процесс. (К тому же я знаю, что уже немало людей юзают подобные автоматические боты)

Реально ли сделать такого вот бота (судя по всему да) и сколько все это будет стоить?

Бот должен уметь делать все то же, что делается руками, а именно:

1. Уметь пользоваться парсером (иметь фильтры, которые я мог бы задавать)и корректно искать нужные скины

2. Находить в магазине рулетки скин выбранный в парсере.

3. Добавить его в "корзину"

4. Подтвердить капчу (reCaptcha)

5. Желательно иметь какой-то таймер, что бы повторять этот цикл ровно каждые 5 минут. (Ибо рулетка позволяет делать вывод 1 раз в 5 минут, а каждая попытка до прошествия этого времени обнуляет таймер)

Ну, как-то так. Надеюсь более-менее доступно описал проблему.

Заранее спасибо за ответ