Нужен совет!Не,ну а чё))Интересно Ваше мнение.

Всем доброго здоровья!
Я работаю на комбинате ИнГОКа города Кривого Рога(Украина)(Это для любителей-"о то самое чувство ,когда на Пикабу видишь пост с названием своего города")Так вот я сейчас в декрете и получаю на карточку в з.п только 200 грн (коммунальные),а в аванс нечего не получаю,в этот месяц мне пришло аж 777 грн в аванс!!!!
Ясень пень я заподозрила неладное-ошиблись 100пудов(ну не могут же мне дать премию или поощрение или еще что то(((
Но денежки я сняла и 200 грн успешно потратила,500 грн
(одной купюрой)забрал муж чтоб заправится и неважно вообщем.
В итоге у меня сейчас 400 грн,даже 450грн,и тут звонит мой родитель который работает со мной в цеху и говорит что некая Альбертовна ошиблась и насчитала мне много аванса,она к тебе дозвонится не может ....Ты деньги не трать те,их надо вернуть.Ну все пока!


Муж говорит это их ошибка ,никому нечего не возвращай!А если вернешь-разведусь,разговаривать не буду,и т. д.
Хорошая идея,но есть нюанс один-мне с ними работать еще,и они в отделе кадров сидят(на будущее мне с ними лучше не ссорится).Что мне делать,то?Я намерена вернуть все,это случится может с каждым....Но блин такой облом((((