Нужен совет от Пикабушников.

Привет всем! Начнем с того что мне 19 лет и я уже как 3-й год живу в штатах. В общем, было дело брат встречался с Американкой (которой 29 с_ка лет, а ему 23). Потом, где то недели 3 назад они разошлись.

Так вот, все это время я ее просто терпеть не мог. Ну реально, ненавижу и все. Не, конечно я ей на лицо такое не показывал, но все же. Ненавидеть было ее за много чего, перечислять не буду.

Так вот, до этого как только пробовал сказать брату насчет нее, сразу начинал нервничать, агриться. В общем, после того как они "расстались", я более менее начал говорить, мол не приводи ее домой, она мне не нравиться. А он с_ка приводит. И говорит, мол друзья х_ле.

Так вот, где то пол часа назад, слышу по телефону, как он с ней разговаривает, и говорит ей мол увидимся скоро. Ну, я конечно спросил, мол что позвал ее? Он говорит да. Спросил с ночевкой, он сказал да.

И после, начал до_бываться, мол а что, что то не нравиться?
Ну так конечно понеслось. Начал потом говорить, мол еще что скажешь про нее, получишь п_зды. А мне то что, я за_бался это терпеть - и сказал, мол если ты брату готов дать п_здов из за какой то п_зды, то давай, начинай.

Потом, спустя минуту, позвонил ей, и уехал сам же, к ней.

Так вот, дорогие пикабушники, что делать? Как быть :c