Нужен совет кого нибудь по опытнее=)

Одногруппница учиться в моем городе хотя проживает на Украине. Долго общался с ней, и по большей части мы просто гуляли и болтали, было много общих тем и как мне казалось мы были очень похожи, со временем влюбился в неё. Я знал что у неё есть парень с которым она встречается, и что живет он в другом городе. Но тут после экзаменов засобиралсь она на родину, мол родных повидать. И черт меня дернул предложить ей напоследок выпить, да не просто выпить, а набухаться (сам кстати пью крайне редко). Виски с колой, все цивильно сидим в одной из забегаловок, но через некоторое время (когда заведение стало закрываться) мы пошли гулять, хотя на улице и был дождь. Это был самый незабываемый вечер за последние несколько лет. Мы целовались и танцевали под дождем веселились и снова целовались. А в конце вечера,когда я её проводил до дома, она сказала, что любит меня. А на следующий день вела себя как ни в чем не бывало. А потом и вообще заявила, что "не может мне дать того что я хочу и давай останемся друзьями". Теперь вопрос кто нибудь с этим встречался и если да что то в таком случае делать?
Автор поста оценил этот комментарий

В целом тактическое решение близко к верному.

Не хватило ума сводить в номера - увы, момент упущен. 

Разжую: нужно было снять квартиру на сутки и вести туда, а не мокнуть под дождем. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была свободная квартира, она просто отказалась ехать

Автор поста оценил этот комментарий

Просто забей, тебе ничего не светит. Не в обиду говорю, просто это факт.
Алкоголь и атмосфера сыграли свое, была у меня подруга с которой мы раза 3 так напивались и целовались, хотя были в отношениях оба. Трезвели, высыпались и снова нормально дружили.

В общем к чему я клоню - это лишь мимолетный порыв у бабы и лучше тебе на нее забить, хоть тебе и кажется, что она одна единственная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, учту)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

советы он просит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы так и сделал, только в этот раз девчонка особенная попалась

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так он вроде и поговорил, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, лично на следующий день

Автор поста оценил этот комментарий
Особенная - это когда с утра просыпается у тебя в квартире, надевает твою футболку и идет готовить тебе завтрак(или похожие варианты которые дают тебе понять, что ты для нее не пустое место), а не когда френдзонит. Тут не особенная, тут обычная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что ты рассказываешь, обычно происходит после кого то периода времени, согласись? Хотя, конечно, если ты проснешься и у тебя в квартире будет незнакомая девушка, которая идет с утра для тебя готовить в твоей майке, её тоже можно назвать особенной)

Автор поста оценил этот комментарий
пьяная баба пизде не хозяйка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел секса. Вообще о нем не думал.