Нужен совет!

Нужен совет . Ситуация такая . Мне 28 лет , живу с родителями в небольшом доме , я бы даже сказал в очень маленьком . Я, отец , мать и старенькая бабушка . Строим рядом дом , уже большой , но когда в нём можно будет жить вообще не известно . Ну да ладно ,родители требуют что б я женился . Мама говорит , мол , вот бы было хорошо если бы я привёл девушку и она помогала ей по хозяйству . Но я никак не могу донести до неё мысль , о том , что современные девки не пойдут жить в такие условия , да и готовить то они толком не умеют да и не хотят , что время изменилось и сейчас девушки очень избирательны и рассуждают по другому , они говорят что будут лучше одни чем с кем попало . А я являюсь для них как раз этим кто попало . Я стараюсь , зарабатываю в принципе нормально , есть машина , строим дом , но даётся все нелегко . Но девушки не хотят со мной связываться , видимо я оставляю не хорошее впечатление о себе и внешне не привлекаю . Вообщем я нахожусь в таком напряжении уже очень давно . В планах накопить на взнос , ещё где то год копить , и взять квартиру в ипотеку . Мне кажется что я абсолютно  не интересен противоположному полу , готовлюсь всегда жить один . Но как мне донести свою мысль родителям ?