Нужен совет

Болею.

Сильно и уже давно.

Мне посоветовали обратиться к хорошему терапевту или даже профессору если найду. Чтобы тот мог посмотреть на болезнь в целом.

А я даже не представляю как их искать.

Поэтому прошу совета, у кого-то есть в Москве хорошие терапевты или профессора, чтобы к ним обратиться?

Или может вы вообще знаете как их искать?


Очень прошу совета, так как терпеть больше боль нет сил.


Редактирую: в поликлинику хожу три месяца уже. Только анализы, ошибочный диагноз и никакой помощи, абсолютно. Даже направления к специалистам или рентген выбиваю с огромным трудом. Это уже пройденный этап, в поликлинике не могут помочь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот можете обижаться или минусить, но это как то очень тупо звучит. Если у меня болит зуб и я не сплю 5 дней, я иду к врачу и при том к ближайшему, а не ною как мне плохо подскажите лучшего врача, у остальных я не был, но мне нужен лучший, пох что там просто нерв мышьяком убить и пломбу захуячить, мне нужен лучший подскажите как искать врачей, я из 18 века

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мышьяком уже нервы не убивают.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да?

Автор поста оценил этот комментарий

Зря.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу в поликлинику уже три месяца безрезультатно.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну может что то скажете конкретнее? как это 3 месяца заходите к терапевту в кабинет и сидите молча смотрите друг на друга а спустя 3 месяца кто то из друзей посоветовал сходить Вам к терапевту? о_О чёт вы не договариваете или просто хуйней маеетсь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что именно я должна конкретней сказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня машина сломалась, я ездил в сервис они сказали что да сломалась, но я знаю что это не так, куда мне обратиться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку