Нужен совет.

Проживаю в доме которое ранее было общежитием. Т.е. квартира на двух хозяев, но при этом ванна, туалет и прихожая общие. Мы проживаем там втроём и все соответственно прописаны. У моих соседей ситуация другая. Там прописан только парень который уже около 10 лет находится в розыске так как ему дали судимость. Короче, мама успела вывести его. Где прячется непонятно. Примерно раз в шесть месяцев приезжает полиция для контрольной проверки. Сейчас приехала его мама которая не прописана и живёт в его комнате. Скандальная, обзывается, не считается с тем, что после 23.00 нужно вести себя тихо и т.д. Кроме неё ещё в квартире с ней проживает собака долматинец и три кота. Сами понимаете какой запах. Воняет не только животными но и рыбой, тухлым мясом и т.д.  Но вот ситуация круто меняется. Мамаша начинает качать права. Типа я вам покажу кто в доме хозяин. Сейчас столкнулись с такой ситуацией. Забилась канализация. И вся эта канализация течёт в квартиру нам так как мы ближе к ванной. У меня снизу у соседей шикарный ремонт. Если затопим, то пипец, свою квартиру придётся продать чтобы им ремонт оплатить. При этом у не вообще нет договора на использование воды. Договор оформлен на нас. Она не может ничего заключить как так не прописана. Звонила в полицию, меня отправили в МУП а те отправили в полицию. Я в Крыму живу. И законы российские ещё плохо знаю. Кто сталкивался с такой ситуации посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться и что можно сделать?