Нужен совет...

История такая, произошла сегодня, примерно 1 час назад.
В общем, мне 16 лет вот через несколько дней будет. Я перешел в другой класс в этом учебном году, но все-равно. В этом классе почти все лица для меня - новые. Там есть одна девушка, мы с ней немного общаемся, да у нее милое лицо, но я все равно с ней не хочу быть, потому как знаю точно - не мое. Впрочем просто хорошо общаемся. Неожиданно я просто решил ее провести если не домой, то на пол пути к ее дому и тут я узнаю - у нее есть парень, старше меня года на 4, но ладно, мне же все-равно, если я ее реально - не люблю. Тут мы прощаемся, я останавливаюсь и иду назад, как вдруг едет ВАЗ-2101 и "стопает" меня, догадайтесь... Ее парень. Ну сел я сзади, он в машину пригласил, честно говоря у него лицо уголовника, думал, настал мне пи... Но тут мы поговорили, он мне угрозил, хотел сломать мне нос, но не сделал этого, посчитав меня малым и дураком. Я мог бы и подраться по-мужски, но зачем из-за "бабы", да еще и которую я не люблю. Ладно, я то на условия его идти готов, но я чувствую себя униженным и не знаю, что делать в такой ситуации?