-15

Нужен проверенный сервис по ремонту смартфонов в Челябинске

Есть 2 телефона HTC и  ASUS. На первом разбито стекло необходима замена, на втором с переменным успехом работают обе сим-карты. Заранее спасибо за помощь.

Дубликаты не найдены

+1
Ну а с третим то что?
Иллюстрация к комментарию
0

я всё ремонтирую в DESCO напротив Кубы...гугли 2гисся))))

раскрыть ветку 5
0

я привезу, посмотришь если по цене сойдемся отдам тебе.

раскрыть ветку 4
0

не понял, зачем привозить мне и про какую цену ты говоришь? Я не собираюсь ничего покупать))))

раскрыть ветку 3
0
На Ленина есть нормальный сервис
раскрыть ветку 1
0

7 км , порядка сотни домов, хотелось бы не много по точнее))

0

Купи новый и не парься! Я именно так и сделал!

0

Есть два телефона, на одном стекло битое...

раскрыть ветку 1
0

Какой выкинешь, а какой в ремонт понесёшь?

-1

для минусов

Похожие посты
6291

Любителям копий флагманов (Huawei P20 pro)

Недавно, по всем каналам (почта , телеграм, Вибер и прочее) прошла волна о продаже Хуавей p20 pro за 4000 грн (около 170$) - во всяком случае мне слали везде). И вот наконец то пришел ко мне такой "акционный" аппарат )))

Любителям копий флагманов (Huawei P20 pro) Телефон, Huawei p20 PRO, Ремонт телефона, Длиннопост

Сразу скажу: речь о дикой реплике, не все понимают, что им втюхивают копию. Клиент очень удивился, когда я сказал, что у него копия - но делать согласился). Проблема пустяшная - слуховой динамик, заменил и отдал. Но заодно решил запилить пост, вдруг, кто-то стоит перед выбором: покупать или нет.
Итак... Задняя крышка действительно стеклянная вроде как круто , хотя лично я не фанат - скользит ппц

Любителям копий флагманов (Huawei P20 pro) Телефон, Huawei p20 PRO, Ремонт телефона, Длиннопост

Фото внутренностей)

И вот, самое главное , что может склонить к покупки этого чуда , это камеры))) их же три!!! То есть можно фотки огонь делать...!!! Разбираем дальше и видим)

А эти две камеры есть но как бы)))
по остальной начинке: сами все видите, пайка еле еле , все на очень хрупких шлейфиках и аппарат грубо говоря одноразовый.
Вывод: воздержитесь от покупки реплик , ну ... Только если совсем дёшево , вот прям очень , а за 170$ можно выбрать что то из производителей А категории , ту же моторолку или xiaomi.
Привет моим 12 подписчикам и всем добра!

Показать полностью 5
1195

Неудачная покупка в Связном

2 января 2019 года купили в Связном телефон HONOR 7A
И работал он отлично, но довольно недолго... В начале октября он просто выключился и больше не включился. Гарантия на него год, поэтому смело понесли в Связной в надежде на замену аппарата или хотя бы ремонт.
В салоне телефон приняли, в ремонт отправили. Сегодня пришла смс, что аппарат можно забирать. Счастливые пришли забрать его и видим вот что.

Неудачная покупка в Связном Связной, Телефон, Ремонт телефона, Лига юристов, Длиннопост

В результате тех. осмотра обнаружены следы тех. воздействия. Вмятина на защитном экране основной платы. И эта поломка не подлежит ремонту!!! То есть, в повреждении виноват сам пользователь. Девушка в салоне связи усмехнулась и предположила, что эту плату раздавили пальцем. ПАЛЬЦЕМ, КАРЛ!
Телефон в идеальном состоянии!

Неудачная покупка в Связном Связной, Телефон, Ремонт телефона, Лига юристов, Длиннопост

Короче, отдали обратно этот неработающий кирпич и с гарантии его сняли. Самое обидное, что его не роняли, не били, пальцем не тыкали. А поломка произошла внутренняя.

Вопрос к тем, кто сталкивался с таким наедаловом-что делать в данной ситуации?

Показать полностью 2
2855

Эффективный способ почистить динамики телефона

Я знал что динамики моего HTC One M8 загрязнены и давно хотел их почистить в домашних условиях. Под вопросом был только способ и средство. Гуглил в интернете, из советов только жвачка, пылесос и спирт, но как-то не хотелось действовать так. И тут в голову пришла мысль, "а что если попробовать черную маску?", да да, ту самую BLACK MASK из рекламы, ведь она эффективно чистит поры на лице и не такая жидкая чтобы просочиться вглубь решетки динамиков телефона.

Использовал заказанную когда-то с АлиЭкспресс за 2$ BioAqua

Эффективный способ почистить динамики телефона Htc, Htc m8, Htc One, Htc One m8, Ремонт телефона, Маска, Телефон, Длиннопост

Мазать в первый  раз было страшновато, боялся непредвиденных последствий . Но все прошло успешно, и я был в шоке от того сколько грязи вышло из динамиков.

Эффективный способ почистить динамики телефона Htc, Htc m8, Htc One, Htc One m8, Ремонт телефона, Маска, Телефон, Длиннопост

А вот и грязь! 18+

Показать полностью 5
375

А починить сумеете?

"Недавно в нашу мастерскую по ремонту сотовых телефонов забежал молодой человек, находящийся просто в бешенстве от того, что во всех мастерских, которые он посетил до нас, ему почему-то заявили, что починить его сотовый они не смогут. Чтобы успокоить его, посчитали во что обойдётся заказ и замена всех поломанных частей. Это подействовало, т.к. покупка нового телефона обошлось бы гораздо дешевле.

Пояснил, что сперва жена поломала ему телефон, за что в ответ он уже сломал её телефон. Просто его телефон оказался более гибким."

А починить сумеете? Телефон, Ремонт телефона, Длиннопост
А починить сумеете? Телефон, Ремонт телефона, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: