Нутвоюжешмать.

Пикабушники, вы охренели, вашу мать, в конец. Да, те самые, что составляют трезвомыслящую, не развращенную, уже умудренную опытом аудиторию сего сайта. В горячее уже стремно зайти - жопносортирный юмор и не информативные посты.

Теперь я испытываю негатив все чаще, посещая данный ресурс, и не узнаю ничего нового. За последние сутки ни поставил ни одного плюса.

Отныне я, и все те, кто солидарен со мной, под каждым постом, которому не место здесь пишет капсом "ГОВНОПОСТ" и лупит минус нещадно к посту и к каждому комментарию, что не "ГОВНОПОСТ".



С Уважением, Drozd.
Автор поста оценил этот комментарий
Провести аналогию между несравнимыми вещами - уметь отличить одно от другого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогия между несравнимыми вещами - это как?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сам как думаешь, если я с твоим постом согласился, а пост твой гласит о том, что ерунды много на сайте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
Автор поста оценил этот комментарий
Запомнил старый анекдот, но не запомнил его сути? Моя "деградация" твою ценность, как специалиста, никак не повысит, увы. :) Подрастёшь - поймёшь почему. Ну, может быть поймёшь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я уже это слышал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда угадай с трех раз кем ты станешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Именно дело вкуса. Не поверишь, есть люди, которым приходится очень много думать на работе. В течение всего дня. И не поверишь - от этого, бывает, устаёшь. А дома хочется отдохнуть и посмеяться над чем-нибудь глупым, а то и вовсе бессмысленным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа любит таких людей.
Автор поста оценил этот комментарий
Интеллект юмора - дело вкуса? Мой ответ тебе - у разных по развитию умов разные потребности. И когда потребности одних не совпадают с потребностями других, начинаются такие посты.
И тут два варианта - или население пикабу в целом умнеет, или деградирует. Подсказать какой верный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, интересно же.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Именно дело вкуса. Не поверишь, есть люди, которым приходится очень много думать на работе. В течение всего дня. И не поверишь - от этого, бывает, устаёшь. А дома хочется отдохнуть и посмеяться над чем-нибудь глупым, а то и вовсе бессмысленным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Деградируй. Это повышает мою ценность как специалиста.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простой логический вывод. Не умеешь никак больше общаться, кроме как послать? Деточка, тебе то здешний юмор должен казаться сложным для понимания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему всегда найдется тело, которому нужно все повторять?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ресурс сам по себе широко профильный. А значит плеваться с пеной у рта не выход.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие профили входят в понятие "широкопрофильный"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понятно, что ты сравниваешь абсолютно разные вещи. "Интеллект" юмора, это, всё же, дело вкуса. Кому-то нравятся пошлые шутки (при этом не обязательно быть имбецилом), а кто-то старательно делает вид, что ценит только изысканный юмор (а на деле - идиот идиотом).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, ты наверное не отличаешь одно от другого.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если новость выходит в горячее/лучшее, значит, ей поставили больше плюсов, чем минусов. Значит, большинству посетителей данного ресурса она понравилась. А уж то, что она не понравилась лично вам, никак не показатель "убогости" новости. Хотите, чтобы в горячем/лучшем были только новости, которые по вкусу вам? Не проблема - создайте свой ресурс и модерируйте его, как душе угодно. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм.. Идешь на хуй. Тема тобою не понята.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахер :) люди, которые недовольны составом постов на пикабу это такой же тупой мейнстрим,как и кармадрочеоство. одного заебала политика, другому ее мало. Одному подавай котов и шуток, другому это нах не надо. А виноват ресурс. Ищите тематические сайты по интересам тогда или теги в помощь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ресурс не виноват и не может быть виноват. Его наполнение формируют пользователи, к ним и обращен данный пост.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я слежу за тем как быстро у тебя падает рейтинг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не рейтингом силен единым, но правдою.
показать ответы