Нудный человек.

Нудный человек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, знаю такую мадам. Вместо простой фразы:" у племяша сегодня день рождения" можно услышать всю историю ее родни, как проходили роды и т.д.

И я ни разу не слышала, чтобы она шутила или смеялась сама. На каждую шутку найдется история, в которой можно услышать всю историю ее родни, как проходили роды и т.д.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Есть такие странные люди, которые тебе были абсолютно незнакомы, но за 5 минут совместного стояния где-нибудь в очереди рассказывают тебе из своей жизни столько, сколько порой о близких-то не знаешь. Интересно, им не надоедает по 5 раз на дню рассказывать одно и то же, или у них неисчислимое количество злоключений?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще такие люди не ведут логи своего пиздежа и могут себе же противоречить в разные дни и рассказывать одно и тоже несколько раз
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в автобусе каждый день от старых бабок слышу истории о жизни. Каждый раз у них разная публика, которая ещё не слышала душещипательных историй,поэтому они не устают рассказывать. Им нужна жалость,эмоции,чтобы энергией подпитываться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я 3 недели назад снял комнату,готовлюсь к переезду,меняю полностью проводку,встречаю грузчиков с заказанной мною мебелью и собираю её. Так вот, пока менял провода и отключал для этого электричество, приходилось держать открытой входную дверь в общий коридор коммуналки,чтобы с коридора хоть какой-то свет ко мне попадал. И одинокие соседки не могут пройти мимо, обязательно встанут у открытых дверей и начинают нудеть, давать советы,вспоминать истории из своей жизни,заодно и жаловаться на свою жизнь. Я как могу,отгоняю их,иной раз так надоедят, что включаю налобный фонарик и закрываю дверь,так они стучатся в дверь, приглашают чай попить,я,естественно, отказываюсь,так они снова свой словесный понос начинают. В первые дни вежливо слушал их,старался не грубить, с ними же по соседству придётся жить года 3, пока на квартиру не накоплю, пользоваться местами общего пользования,из-за этого пол дня вместо ремонта уходило на выслушивание их жалоб.А теперь терпение лопнуло,говорю не отвлекайте меня, в данный момент я занят делом, успеем поговорить,когда все закончу и окончательно перееду сюда.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как так Вы с ходу такие тексты сочиняете?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сочиняю? Я стараюсь кратко изложить суть, вся ситуация в памяти складывается в краткий конспект.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот, к слову, не люблю Скайрим, как и Обливион собственно. Мне кажется разговоры пустые (даже скорее монологи), квесты скучные, а все подземелья однообразные и не скрывают в себе по сути ничего интересного. Т.е. по сути выходит, что мир огромный, но пустой, т.к. в нем нет каких-то загадок и интересностей...

Хотя может я придуряю и не стоит все на свете сравнивать со вторым фоллаутом?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше люблю Фоллаут Нью Вегас и Фоллаут 4, играть некогда,смотрю и слушаю летсплеи с ютуба от Wycc 220 и Карна. Так вот, там простор для действий и для комментариев стримера.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даже не знаю. Я вообще маринованные огурчики люблю, это не те, которые малосольные, а именно засоленные в банках, если кто не знает - такие в супермаркетах продаются в отделе со всякой китайской кухней, где ещё сам можешь накладывать в контейнеры и их ещё нужно взвешивать. Так вот, я недавно узнал, что есть ещё третий тип этих соленых огурцов - "соленые", да да, просто соленые. Так не поверите как я был удивлён, когда узнал, что мне они как раз и нравятся и что маринованные огурчики это немного другое. Нет, ну маринованные мне тоже, конечно, нравятся, но на эти "соленые" прям аж слюнки текут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чем же разница между ними? Может это бочковые огурчики? Они такие вялые и слегка желтоватые? Если разрезать то внутри пустота? Может это пустота в вашей душе? Я просто не смог написать портянку большого нудного текста. Уж простите)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку