Ну здравствуй, пикабу.

Привет всем читателям «Пикабу»! Я и моя подруга, очень хотим делиться с вами всякими интересными историями из нашей жизни. Надеюсь, вам будет интересно почитать, так как это нечто новое для нас.
И дабы не тянуть время, стоит сделать первый пост. Просим не судить строго:)
Расскажу историю, которая произошла в семье моего хорошего друга. Всё с его слов, но правда это или нет - решать каждому для себя (По понятным соображениям не буду называть реальных имён).
У друга есть двоюродный брат по имени Влад, семья которого была крепкой и просто была образцом для подражания. Дело было зимой.
Отца призвали на военную службу, и служил он на корабле. В один из вечеров он с товарищами по службе
выпивал и, изрядно накидавшись, каким то образом свалился то ли с пирса, то ли с корабля прям в воду и начал тонуть Его вытащили, но к сожалению он был уже мёртв. Труп отца Влада отправили в морг. Скажу сразу, что к этому времени Влад ещё не был рождён.
А вот дальше случилось чудо. По невероятным обстоятельствам (ну реально, по-другому не сказать) в этот морг пришла группа студентов из СГМУ (наш медицинский университет) отрабатывать укол адреналина и удар в грудь, заставляющий сердце биться. Преподаватель подозвал студента к телу, дал в руки шприц с адреналином и сказал "делай укол и ударь рукой как молотком по груди в области сердца". Студент выполнил сказанное. Преподаватель берёт руку покойного, и спокойным голосом говорит: "И если бы человек был жив, то у него бы появился пульс". Взяв за руку труп, он почувствовал пульс уже у не мёртвого человека. Преподаватель не мог поверить, что такое возможно. Его лицо перекосило, и он срочно начал принимать меры, чтобы спасти человека. Вот такие вот чудеса бывают на свете. Отец Влада выжил и сейчас он живёт в добром здравии. Друг говорил, что даже были записи в газете об этом случае, но найти их мне не удалось.