Ну зато вкусно

Ну зато вкусно Праздники, Подарки, Кулинария, Что происходит?

Брат приготовил шоколадной колбасы, но что-то пошло не так :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие обиды, просто мы сразу в непонятках таких. Я сразу подумал, что Виталя идею с инета стырил, хоть и сказал, что на него озарение пришло, а потом смотрю ну ведь тарелка одна и та же и у них дома фотка, но кроме нас 4х никого больше не было. Потом Виталя сказал, что в беседу сестре скидывал показать. Если бы я знал, что ты разместил, то я бы не постил тогда, чтобы не возникло такой ситуации.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо что разобрались )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и не увидел пост, мне указали в комментах на него, мол я сплагиатил фотку, ещё и с тегом моё.) Шарлатан, зовите модератора, все дела.))
А я тот, кто пил чай с этим тортом.) Мы вместе в тренажёрку ходим, почти каждые выходные проводим вместе, семьями дружим, а лучше у Витали спроси.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гу вот твой пост даже на 1 плюсик больше собрал ) Я как то спрашивал Виталика сидит он на пикабу, ответ был отрицательным, а как увидел решил сразу поделиться с сообществом ) Ну как видишь фото их не заинтересовало )) Ну и рад знакомству, надеюсь не в обиде на меня )) Я не со зла и ничего не хотел красть )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял вопроса.) Фото делала моя жена, а в вк тебе скинул фото Виталя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я не понял. Но теперь ты знаешь кто я ) Виталик получается брат моей жены, крестный моей дочери. Не знаю как правильно он мне приходится, легче сказать сводным братом. А ты кто? Хотя не все равно не знаю его друзей. И вообще как ты этот заминусованный пост откопал?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты этот торт даже не видел.))
Я сразу растерялся, думаю, у Витали то и брата родного нету. http://pikabu.ru/story/nu_zato_vkusno_4890618
Фото жена делала, а получилось, что плагиат.(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты ) А как жены есть брат а я ее муж?)
показать ответы