Ну вы же его выиграли

Навеяно постом - http://pikabu.ru/story/zachem_dengi_myi_zhe_vas_nakormim_454...


В местном супермаркете, была акция типа купи на 10 тыщ и участвуй в розыгрыше. Так сложилось мама выиграла телевизор. На семейном совете было решено что он нам не нужен, т.к. уже есть и решили его продать. Далее диолог по телефону с одной женщиной (М мама, Ж женщина)


Ж: здравствуйте левизор продаете?

М: да, новый в упаковке + гарантия 2 года

Ж: цена?

М: 60 тысяч тенге (скажу сразу в магазине такой же стоил 90 тысяч)

Ж: а почему продаете?

М: мы его выиграли, у нас есть телевизор и этот хотим продать..

Ж: короткая пауза.... скрип мозгов... за 20 тысяч я готова его купить

М: нет, вы что? В магазине щас такой 90 стоит.

Ж: а вам какая разница вы же ВСЁ РАВНО ЕГО ВЫИГРАЛИ....


Занавес...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило недавний случай который со мной произошел, один в один прям)
Выиграл я в каком то конкурсе репостов одну вещь (не важно какую). И т.к. у меня была практически такая же, я решил выигранную продать. В первую очередь решил предложить друзьям по дешевле. И тут началось. Как только они узнавали что я это выиграл, пошли фразы в стиле "ты ж это выиграл, давай бесплатно мне отдашь", "ты же все равно ничего не сделал чтобы это получить, не купил не заработал". Один вообще сказал "да я бы купил, но ты же это бесплатно получил, не хочу у тебя за деньги брать". И все при этом поддерживали друг друга) Я после такого даже сомневаться начал, толи я действительно такой жлоб, толи это они ебанутые...
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А им просто до усрачки жалко, что это ты выиграл, а не они.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ведь как будто я их обделил чем то) Еще и жлобом называли что продаю, а не отдал им бесплатно)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
почему люди называют друзьями левых людей? объяснишь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
"да я бы купил, но ты же это бесплатно получил, не хочу у тебя за деньги брать"

Сука как же часто я это слышал, раньше получал от друзей отца всякие приколюхи, приколюхи были дорогими типа: 4го айфона как вышел или пс3 хотел продать, только, сука, все думает раз бесплатно получил бесплатно отдавай, то же самое сказал знакомому что просил у меня за бесплатно другую выигранную вещь, так столько дерьма полилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку