Ну вот не пойму, нахера?

Сижу смотрю телевизор ( да, я смотрю телевизор), передача прл животных. Какая то пара рассказывает, как они собаке, найденной в ветклинике в очереди на усыпление - отсутствуют передние лапы- присобачили протезы и теперь эта собака бегает и радуется жизни. Ну на хера оно надо ? И теперь они( изготовитель) поставили на поток это , до 50 заказов в месяц. Восторг выражают все присытствцющие в студии. Бльа! Помоги соседу, пенсионеру, больному человеку, если есть тяга к этому, но бессловестой твари.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ща тебя местные зоошизы шпалами закидают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже час прошёл, пока тихо. Время есть, пойду в голубя камень кину и пробегающей собаке пинка дам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то превосходство человека над другим человеком пропагандирует, а кто и скотину вровень с человеком ставит, или точнее - человека до уровня животного опускает. Равнозначные вещи, не так ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И если первый случай не прокатил в общем, тл второй - на подъёме
Автор поста оценил этот комментарий

Еще меньше понимаю. Нет, вру. Понимаю. И по жизни хотел бы оторвать лапки тебе.

Дк, я согласен, среди людей встречаются редкостные твари. Кто в какую сторону. Кто волосымкрасным красит. Кто со снайперкой *охотится идет", а кто считает себя "венцом творения". Однажды так целая нация посчитала. Им объяснили их место. Жаль не полностью.

Природа решает - это когда крокодил в реке антилопу ловит. А клетка со шприцем в приюте - это самомнение зажравшейся "вершины цепочки". Которой я бы... Жаль, я - не Бог.

Да, кстати, ты поезжай без ружжа, жипа, черномазенькой охранки и попытайся объяснить льву, что вершина - это ты. Он посмеется. Выживешь, поменяешь свое мирровоззрение. Я поменял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то превосходство человека над другим человеком пропагандирует, а кто и скотину вровень с человеком ставит, или точнее - человека до уровня животного опускает. Равнозначные вещи, не так ли?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не могу понять прчему отдельные уроды считают себя пупами земли и хозяевами жизни? Им мешают собаки - значит, их необходимо уничтожить! Собака - инвалид, пусть дохнет, им нет до нее дела. Ты дал ей жизнь? Какое у тебя право отнимать ее?!

И еще не могу понять критиканов и советчиков с дивана. Оторви свою жопу и помоги хоть кому-нибудь. Потом твое мнение послушаем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, то у меня две собаки было и сейчас кот живёт. Не жалуется.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не могу понять прчему отдельные уроды считают себя пупами земли и хозяевами жизни? Им мешают собаки - значит, их необходимо уничтожить! Собака - инвалид, пусть дохнет, им нет до нее дела. Ты дал ей жизнь? Какое у тебя право отнимать ее?!

И еще не могу понять критиканов и советчиков с дивана. Оторви свою жопу и помоги хоть кому-нибудь. Потом твое мнение послушаем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что уничтожить. Природа сама решит, кому жить а кому без лапок сдохнуть. И тут бл.., венец творения с красными волосами, личность пафосная, тещит своё тщеславие - давайте сделаем собачке педали, что б по полу стучала. Вот я какая невъебенн..ая защитница животных.
и кстати, я собаке жизнь дать не могу, у нас секса быть не может! А отнять могу, ибо я человек- вершина жизни на земле и между прочим вершина пищевой цепочки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одна дура, бл... с красными волосами. Голубя спасла, назвала Густав. Живёт у неё дома.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Инвалидам тоже помогают, чем животные хуже? Люди зачастую сами себя до инвалидности доводят. И да, если родители хотят рожать инвалида, то какого хрена им это разрешают, зверушки же лучше! (Сарказм).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зверушки хуже. Потому что они именно что зверушки.
показать ответы