Ну вот, 40

Почему такие круглые даты подкрадываются так незаметно? Вроде, всё же понятно: вот мне 30, потом не помню, моргнула, и 40. Куда делись десять лет между ними?

Ну вот, 40 День рождения, Поздравление, Праздники, Лига Дня Рождения, Без рейтинга, Длиннопост, Фотография

А, нормально всё: на месте сидят, в Morrowind гоняют. А ещё они есть в ворохе воспоминаний, путешествий, фотографий. И в моих людях, которые не только тут, в Питере. Они в Калининградской области, под Ярославлем, в Москве и Подмосковье, в Пензе, в Екатеринбурге, в Томске, в Казани... Люблю их всех. Сашка, тебя я тоже люблю, но я скажу тебе об этом потом, лично. Тут не считово))

Морально я была почти готова, что мне 40. Аморально бы тоже подготовиться не помешало... Офигенный возраст, на самом деле. Я ещё много чего хочу, практически всё могу и даже знаю, как это всё сделать.

Поэтому хочу пожелать всем, кто родился 5 июля, радоваться жизни, исполнять свои мечты, верить в себя и близких. Всё будет хорошо! А лично себе я очень хочу просто новую работу, но пока что поскакала на ту, что есть, её тоже работать надо)) Всех целоваю

Ну вот, 40 День рождения, Поздравление, Праздники, Лига Дня Рождения, Без рейтинга, Длиннопост, Фотография

Лига Дня Рождения

2.3K поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)