Дубликаты не найдены

+81
Он же написал в конце: хочешь денег — приходи, поговорим.
раскрыть ветку 5
+31
так оно и есть, автор не глупи, иди к начальнику и потом пиши пост.
раскрыть ветку 4
+14
Ну вы что, ребята? Совсем не соображаете? На что бы тогда автор жаловался?
ещё комментарии
+17
В нашем полку прибыло :) 4 месяца ебли, 2 командировки(1 Москва, 1 край), средний рабочий день 16 часов за это время; итог - грамота на новый год ;) если надо фотку завтра прикреплю )))
раскрыть ветку 4
+10
Иллюстрация к комментарию
+8
Кто же вас заставлял. ) Наверное, платят хорошо, раз вы на такое идете, ну и хорошо, почему бы не подзаработать, пока есть возможность.
раскрыть ветку 1
+1
Да я после увольнения с них компенсацию сорвал )
0
Как я тебя понимаю бро))))
+5
Если отработка была по требованию руководства то кзот в помощь. За выходные дни двойная оплата, за сверхурочную работу не помню точно сколько. Ну а если по собственному желанию то только мармелад )))
раскрыть ветку 18
+19
Не кзот, а трудовой кодекс. КЗОТа уже 12 лет, как нет. Сверхурочка во-первых с письменного согласия работника, во-вторых первые 2 часа в полуторном размере, потом как и выходные в двойном.
раскрыть ветку 8
+5
Хотя, всем понятно, что многие работодатели клали на наши права, и не докажешь ничего...грустно(
раскрыть ветку 3
-1
Его как и раньше все кзотом зовут ибо это проще чем говорить много букв ))
раскрыть ветку 3
+8
Работал я в таком месте. И в ночь оставался ревизией заниматься (учёт). Ответ был таков: за переработку не платим, что-то не нравится - никого не держим.
раскрыть ветку 4
+2
Стукнул бы в трудовую инспекцию )))
раскрыть ветку 2
0
Через суд реально вытребовать?
+2
Все принудительно, и без права оспаривать)))
раскрыть ветку 3
0
З/п черная? Тогда вряд ли получится. Если белая то документальное подтверждение требования руководства и кзот очень помогают.
-1
мне в этом плане повезло. Работа по 24 часа, без отдыха, что нарушает ТК, но работодатель это понимает, и ведет себя адекватно. Оплачивает более чем достойно, а в случае переработки оплачивает каждый час в ТРОЙНОМ размере
раскрыть ветку 1
+3
Чувак, чтобы было тебе спокойнее. В давние времена, я работал в одной компании, которая торгует электроникой™. Так вот, я был тогда директором магазина. Я отработал без выходных весь декабрь, с выходом на работу второго января и весь январь с половиной февраля. Январь-февраль мы расширяли магазин в "горячем" режиме, то есть, днем работали, а ночью строили витрины. Площадь из 300 кв.м. выросла до 650, только торговой, не считая подсобных. Объем работы огромный. Почти каждый день и почти каждую ночь работал. Знаешь, как меня премировали за это? Увольнением. Потому что я не смог в последний день пред проверкой гендира приехать и территориальный на меня из-за этого обиделся. Так что нехуй тут сопли распускать.
+3
хорошо хоть не леденцов выписал
+1
Выравнивание по ширине, а не по левому краю! Сельпо какое-то...
раскрыть ветку 1
+1
Да там еще и ошибка есть!
+1
Автор блин ты сходишь к нему денег просить?

Могу подсказать - заходишь и начинаешь:

- Добрый день Имя Отчество! Вы просили "настоятельно" зайти поговорить по поводу единиц измерения премии.

И дальше ведешь диалог о том сколько ты получишь.

Черным русским по белому написано НАСТОЯТЕЛЬНО
раскрыть ветку 1
0
Нет не схожу, я просто молча выпишу себе премию)))) а если не подпишет, то придется уже лично идти...
0
Лучше чем премия "похлопать по плечу" или "пожать руку"
0
ненавидеть начальство не обязательно, его надо любить, всем хм... и во все дыры, но любить страстно)))
0
Просто директор просек, что ты решила сесть на диету.
0
Я по 14 часов сейчас работаю, и ничего. Должны прибавить лишнее к общим часам, зарплата больше будет.
раскрыть ветку 1
+1
Тут, видимо, главное слово - должны.
0
Ха, у меня мама на двух работах работает на одну предпринимательницу, а по факту выполняет обязанности и повара, и кассира, и уборщицы, и бухгалтера. Их начальница на новый год подарила... бутылку водки на двоих (аргументировала - русские же любят водку)... Мама не пьет. Теперь еще придумали, что повар должен быть с высшим образованием (за общую зп 8 тыс р в хороший месяц, да да).
0
ну хоть чупа-чупс не дали ))) а то могли бы и так намекнуть ))
0
Вот что подразумевает собой "креативность" в резюме сотрудников :D
0
А не тот ли ты гендир, случаем? Который в подписи
0

Ну хоть мармеладно-жевательно, а не карамельно-сосательной...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: