1968

Ну разве не талант быть отличным слушателем?

Ну разве не талант быть отличным слушателем? Девушки, Сплетни, Перевод, 9GAG

Иметь бойфренда великолепно, у меня всегда есть о ком посплетничать и он никому не расскажет, прежде всего, потому что не слушает. 

Найдены возможные дубликаты

+147

"о ком" правильно - с кем

раскрыть ветку 15
+11
Иллюстрация к комментарию
+4

Так она с ним, о нём и сплетничает

0

Иметь  бойфренда тоже звучит странно. Стебая заголовок: "Ну разве не талант быть отличным переводчиком?"

-55
А может все таки есть объекты, о которых всегда есть посплетничать?
раскрыть ветку 11
+34

Тогда вообще теряется весь смысл предложения.

+17

А может все таки есть объекты, о которых всегда есть посплетничать?

Может и есть. Но в тексте сказано именно "с кем посплетничать".

-3
Больше минусов богу минусов!)
-5

может быть. сам засомневался, я руководствовался причинно-следственной связью (типа я с ним сплетничаю, а рассказать он никому не может, т.к. не слушал).

тут фраза "to gossip to" - пускай эксперты скажут как правильно и бывает ли "to gossip with"

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
+37

Так это же прикольно, я могу рассказывать истории своему парню по несколько раз, а он слушает как в первый раз.

раскрыть ветку 3
+28

Включается режим блокировки лишней информации. Ну как не обращаешь внимание на рекламные билборды.

+1

Ещё как варик, рассказчик из вас так себе.

-3
Зачем девушки так делают? Плохая память?
+57
Мой друг даже звук на телевизоре отключает, делая вид, что слушает меня в знак уважения, но информация все равно идет мимо его ушей, ударяется об стену и подает мне в глаз
раскрыть ветку 3
+85

Я так один раз с девушкой разговаривал по телефону,слушал очень важную историю, а потом меня разбудил её крик в трубку, что мой храп ей мешает.

+39
Иллюстрация к комментарию
+3

Мой муж, наоборот, может даже не оторваться от телефона, но полностью воспринять и осмыслить, что я ему говорю. Хотя да, я не болтаю ради болтовни.

+49

Самое обидное, что потом приходит и говорит, а мне Димон таааакое рассказал, ну ваще интересно. А я ему два дня назад это говорила)))

раскрыть ветку 1
+5
Вот то же самое! Это вовсе не со зла)
+21

Зачем делать перевод, если не очень в языке? Дело 2 минут со словарем проконсультироваться или с переводчиком.

+2

Я тоже свою жену не слушал. Зато теперь мне есть с кем посплетничать. С бывшей женой)

0

Mgimo finished

0

Это работает в обе стороны, когда меня начинают задалбливать неинтересной и бесполезной инфой я начинаю рассказывать про французскую защиту, её идеи, основные варианты и недостатки, обычно этого достаточно. Если недостаточно то могу рассказать про каталонское начало или про шотландскую партию.(речь про шахматы, для лиги лени). Обычно собеседник понимает что к чему и прекращает шумовое загрязнение.

раскрыть ветку 3
+5

Эм. Со мной бы начались проблемы. Я очень хороший слушатель, внимательная и задаю вопросы.

раскрыть ветку 2
0

Раньше тоже слушала внимательно. Потом у меня появилась подруга, которая всё, всё мне рассказывала. Она рассказывала как сходила в туалет, про все свои отношения, про свою семью. Она начала это делать в первый день знакомста (я вообще не планировала с ней общаться, просто села рядом т.к. единственное свободное место). Она может мне неожиданно что-то написать, хотя мне глубоко насрать и я с ней не общаюсь. После знакомста с ней появилась эта «блокировка лишено шума». Я даже специально стараюсь отмечать коротко типа «ммм» или «ясн», в надежде, что она поймёт, что мне пофиг.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: