2

Ну разве не прелестная разработка?

Эти легчайшие клипсы для непроколотых ушек уже в пути в свой новый дом. Надеюсь, они будут сопровождать свою хозяйку не только в отпуске 😃

Мне нравится их замок, видели такой раньше? Он регулируется по степени прижимания и очень комфортен для ушка.

Если вам интересно увидеть и другие мои работы, приглашаю заглянуть в сообщество Вконтакте, где регулярно выкладываю фото и видео новых работ:

https://vk.com/lelya_beads_group

Телеграм-канал: https://t.me/lelya_beads_group

Буду вам рада!

Украшения ручной работы

229 постов595 подписчиков

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.