Ну раз уж на Пикабу вернулась мода не минусить умельцев за рекламу

У нас в Уфе тоже умелец есть. Бурки делает. Обычный, нормальный мастеровой мужик.

Не сказать что бы уж прям никому неизвестный гений и талант. Как раз нет. Про него часто газеты местные пишут.

Ну раз уж на Пикабу вернулась мода не минусить умельцев за рекламу Обувь, Кожаная обувь, Мастерство, Длиннопост, Дети

На выставках и конкурсах призы даже за свои бурки получает.

Ну раз уж на Пикабу вернулась мода не минусить умельцев за рекламу Обувь, Кожаная обувь, Мастерство, Длиннопост, Дети

Нормально всё у него. Шьет для детей и взрослых.

Ну раз уж на Пикабу вернулась мода не минусить умельцев за рекламу Обувь, Кожаная обувь, Мастерство, Длиннопост, Дети

С чего вдруг я рассказать решил?

Да просто лет пять назад случайно попал к нему в мастерскую, ходил по цеху как зачарованный.

Хотел пост написать. Собирался, собирался, да так и не собрался.

А сейчас вдруг увидел что на Пикабу реклама годноты вроде как и не реклама вовсе и решил рассказать про работы Андрея Григорьева, вдруг кому-то приглянется.

Жаль конечно что все фото которые я в цеху сделал, за давностью времён потерялись куда-то.

Пришлось просто погуглить Андрей Григорьев «Zimov» и взять с фото из интернета. )))

Ну раз уж на Пикабу вернулась мода не минусить умельцев за рекламу Обувь, Кожаная обувь, Мастерство, Длиннопост, Дети
Ну раз уж на Пикабу вернулась мода не минусить умельцев за рекламу Обувь, Кожаная обувь, Мастерство, Длиннопост, Дети

Вот такие дела.

Пользуйтесь, если кому-то любо.

Есть ли сейчас возможнось купить (сезон), я не знаю. По ценам тоже не смогу сориентировать, я с Андреем Анатольевичем с доковидных времён не виделся.

И ссылку не оставлю, так как совсем уж реклама реклам может получится.

Просто знайте что есть такой мастер в Башкирии и вот вам его работа:

Ну раз уж на Пикабу вернулась мода не минусить умельцев за рекламу Обувь, Кожаная обувь, Мастерство, Длиннопост, Дети