Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну, просто поток фантазии

У нашей страны есть ЧВК ( По закону запрещенная деятельность). Хотя благодаря им мы можем проецировать интересы России во многих уголках мира, не имея юридических проблем. Так многие африканские страны находятся под зонтиком России.
И в силу сложившихся обстоятельств Россия привлекает чвк на сво. У регулярной армии есть проблемы. ЧВК берет на себя всю силу ВСУ и отвлекает внимание от других участков фронта. В это время наши строят оборонительные рубежи, проводит необходимое обучение мобилизованных. И к объявленному моменту котрнаступления ВСУ подходит подготовленным. ЧВК выводят с фронта.
В рядах чвк остаются как адекватные ребята, так и бывшие сидельцы. Что у них на уме - большой риск для страны. А у них ружья, артиллерия, пво и танки.
В кулуарах принимается сценарий решения этого вопроса:
Страна - с
ЧВК - ч

ч - мы свою задачу выполнили, что дальше
с - вы нам нужны для решения других геостратегических вопросов по всему миру, но юридические аспекты заставляют принять этот план
ч - какой план?
с - вы должны устроить мятеж, и вы как руководитель должны высказать все претензии своих ребят, озвучить их, это снимет общественное напряжение. все должно быть максимально похоже на правду!
ч - а что дальше?
с - с вами проведет переговоры наш общий друг. вы передислоцируетесь в их страну. В нашей стране вы так же останетесь вне рамок закона (как и раньше). Мы вернемся к моменту как было до вашего участия в сво. Никакого преследования со стороны не будет - это гарантировано.
ч - я все понимаю. я люблю свою Родину. Давайте я с той стороны отвлеку ВСУ. Наш друг не будет иметь последствий, всю ответственность я возьму на себя.
с - тише тише ... всему свое время