Ну погоди!

Теоретически, согласно задумке на сегодня, я должен сидеть и кушать вкусную водочку под вкусную закусочку в кругу друзей. На практике, какой-то крайней степени очень нехороший негодяй, покоцал мне бампер. 3 часа жду экипаж ДПС, скоро начну ругаться с ними, добрый человек (свидетель) записку оставил, ну что же, я терпеливый. Я подожду. По суду пусть этот мудак в догонку к ремонту без прав останется. Доброму человеку дай бог здоровья. Но как же я #$@*# зол!!!!! -_-

Ну погоди! ДТП, Скрылся
1
Автор поста оценил этот комментарий

Керосином отмыть и ничего не останется. А что останется - на то забить. Я б даже ментов не вызывал из за такой ерунды.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покраска элемента в цвет, ну и из принципа наказать негодяя. Если на все класть лучше жить не станем.
Автор поста оценил этот комментарий
А, что - вас было более двух участников? Или ремонт бампера стоит более 25тр? Или второй не согласен, что виноват?
Если на все три вопроса "нет", то какого хрена вы не оформляете европротокол (как обращены по акону, кстати) и стоите, мешаете другим ехать?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он скрылся, только записка от неравнодушного свидетеля.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А бампер - эта разве не та деталь, которая приделана к четырехколесной жестянке именно для этого?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно она.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу изображение птицы в солнцезащитных очках.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага так и скажет, я ему птичку нарисовал)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В других странах может быть.

А у нас из-за каждой царапки на бампере надо создавать отдельный пост на пикабу.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому-то от этого стало легче, почему нет?