Ну она хотя бы красивая...

Работаю с детьми в зале лечебной физической культуры. Занимаюсь с девочкой 10 лет. Ангельская внешность: светлые волосы, хрупкое телосложение, милый голосок(который поет в церковном хоре). В общем чудо, а не ребенок.... кроме одного мааааленького пунктика- она говорит. Нет не так. ОНА ГОВОРИТ. Постоянно и без умолку, обо всем что было есть и будет. В связи с этим узнаю много разных историй из её милых уст. Вот некоторые из них:

1. Гуляем мы с подружками по деревне, болтаем о том о сём. Проходя мимо одного дома на нас резко начала лаять большая собака! Мы просто ОХРЕНЕЛИ от этого! И быстро от туда убежали....

Далее велась беседа по поводу какие слова нельзя произносить маленьким девочкам...

2. Очередное занятие в зале. Выполняя упражнение, у неё разыгралась фантазия.

- Вот если вы сейчас меня отпустите и я улечу вверх, то ударюсь об пожарный датчик, то у вас будет мокро, а у меня СУКА!

- Чтоооооо ты сказала??? повтори пожалуйста

- Ну СУХО, а у вас мокро....

(ей богу несколько раз она сказала сука, или я старею)

3. Делаю легкий массаж спины, она лежит на мяче на животе. В зале есть еще люди которые занимаются в зале. В какой то момент она поднимает голову смотрит на меня оооочень пристально и говорит:

- Даша! а вы умеете СОСАТЬ???

Все мужики присутствующие в зале поперхнулись, и отвели красные лица в сторону, нервно смеясь в кулачек.

- Дорогая моя уточни, о чем ты говоришь???

- НУ СОСАТЬ!!! Меня Юля в школе научила! Она хулиганка!!!!

Уже передумав все возможные варианты того чему же все таки она её научила, Ангелочек продолжает:

- Ну смотри! Прикладывает губы к своей руке и начинает всасывать кожу, пытаясь оставить засос.

- Солнышко, не учись больше ни чему у Юленьки, она плохая девочка.

Все это только 5% от того что вываливает на меня данная особа. Как сказал один мой коллега, она будет из тех девушек которые: "она хотя бы красивая"...