Дубликаты не найдены

+404
В чем хоть креативность-то? Тупая наглость.
раскрыть ветку 2
+131
Ну, она в художественной школе... И всегда была очень креативной...
+7

Деваха видимо привыкла пользоваться мужиками, вот и настолько наглая.

ПС. К примеру дал бы ей парень ноутбук попользоваться, а потом бы было как -  ( помните историю как парень с Пикабу дал фотокамеру попользоваться, а потом девушка её не вернула)

+193

А что, художественный колледж - это религия такая, по которой ноутбуки фирмы Apple - кошерны, а все остальные греховны?

раскрыть ветку 119
+112
В комментах на реддите люди писали, что их тоже заставляли пользоваться маком в худ. колледже, какой-то там программы нет на винде
раскрыть ветку 25
+98
Эмуляторы для лохов?
раскрыть ветку 20
+14

Видимо Sketch

раскрыть ветку 1
-1
какой-то там программы нет на винде

В чём проблема поставить на ноутбук какой-нибудь линуксоид, схожий с с макосью, на который бы пошла это программа?

раскрыть ветку 1
+16

Средний ноутбук Apple, по сравнению со средним ноутбуком, обладает значительно более качественным экраном, что важно для подобных специализаций.

Также там есть приложения, которых нет на Windows.

раскрыть ветку 57
+7
И
т.е. в цену среднего ноутбука эпл не найти ноута на Винде с экраном и хаактиеристиками не хуже? Смешно :)
ещё комментарии
+7

Не срача ради а развития для - из прямых аналогов на винде нет гаражбанда (это видео), по звуку хз, а учитывая художественную школу - чего из софта нет на винде? Adobe весь есть

раскрыть ветку 20
+3

Качественные экраны?!Блин, да там глянец сплошной. Хороший экран для дизайнера - это матовый IPS.

раскрыть ветку 15
+1

да, у нас в арт институте (Италия) тоже все на маках, только там тебе дают ахуенную скидку чтобы ты мог его приобрести. и даже мак 2011 года уже был бы не то.

большинство графических программ что преподают - чисто эплвские. а еще они быстрые и реально удобные. а еще естественно у арт школ какие-то там договоренности с магазинами эпл.

0
У пиндосов во всяких колледжах в обязаловке мак юзать
-8

На сколько я знаю, дело в экранах. У них отображение цветов лучшее. Думаю дело в этом. Но это не точно.

раскрыть ветку 2
+9

В девяностые на макинтошах были другие видеоадаптеры, с более высоким разрешением. Это я знаю. Но блять. это было в девяностые, Карл! Сейчас все ноуты из одного железа делают!

+3

Насколько я знаю там цена выше , и всё......

-35

Если рисует в фотошопе, то да. Либо просто ноут мощнее нужен.

Хотя, разве в худ.колледжах преподают cg?..

раскрыть ветку 29
+17
Единственный плюс макбука в фотошопе — гарантированое наличие ssd для быстрой загрузки. В остальном это довольно слабое железо, любой ноут на винде в ту же цену гарантированно мощнее.
ещё комментарии
+13

Красивый корпус с яблоком +100% к производительности. Давно яблочные буки стали производительнее "ноутбуков для быдла", железо-то в них то же самое стоит, от тех же, сука, самсунгов, интелов и прочих

ещё комментарии
+8

а что Фотошопа нет на Винде? на маках производительность не занижают как на айфонах?)))

раскрыть ветку 4
-1

А на винде в фотошопе не рисуют что ли? Лол)

-11

Ах да, я же забыл, тут ведь в любом случае продукция эпл=говно для хомячков, точно

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
+38
Она нн креативная, а ухуевшая
раскрыть ветку 2
+12

зашел написать что у тс в слове охуевшая много ошибок а тут ваш комент

-1
Поела ухи типо...
+30

Как вы определили пол персонажей?

раскрыть ветку 20
+4

по всплывающим подсказкам

раскрыть ветку 1
0

Мистер Глист, разлогиньтесь))

-14

3е сообщение: «Увидел твой пост...»  А то что отвечает девушка, в названии написано. Пинать надо автора, как он узнал полы, я в английском не силен.

раскрыть ветку 17
+17
В оригинале - I saw your post - так могла написать и девушка и парень
ещё комментарии
+2
Так я автора и пинаю.
ещё комментарии
ещё комментарии
+182
Девица, кстати, вполне конкретная. Парень хотел и слюни пропускать, и с буками остаться. Она ищет у кого отсосать за мак, а тут этот... из френдзоны.
раскрыть ветку 48
+84

Только там в оригинале автор не парень, а девушка.

Дополню: из самого поста это не понятно, автор это упомянула в одном из старых комментариев.

раскрыть ветку 5
+19

Пруф, там много комментов интересных:

https://www.reddit.com/r/ChoosingBeggars/comments/ayom2a/tho...

ещё комментарии
+11

Где там намеки на секс? Мне вот не проблема знакомым дать старый бук, если им нужно,  без всяких там ожиданий.

+169
Отсос потасканной второсортной шкуры в обмен на мак? Ничего так курс...
раскрыть ветку 26
+90

с пизды сдачи нет.

раскрыть ветку 4
+27

Я понимаю, что девушка ахуела в просьбах. Но как вы по ее сообщениям поняли, что она второсортная потасканая шкура? Или наглые люди все исключительно второсортные и потасканые? Или это так модно - налить сверху говна из своих фантазий просто потому, что кто-то чем-то не понравился?

раскрыть ветку 10
-29

отсос есть отсос)

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+14
Ну пососать он мог предложить после второго ответа, а ноут при любом раскладе не давать
раскрыть ветку 13
+19

Он мог предложить ей асер за отсос. И 10 из 10 - она бы согласилась.

Давно заметил такую хрень в людях, они остаются вполне вменяемыми, пока речь идет о товарно денежных отношениях.

И полностью слетают с катушек, когда начинает пахнуть халявой.

раскрыть ветку 6
+22

если учесть то как он оправдывается... то с "пососать" справится он самостоятельно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
У вас в слове "креативная" 8 ошибок. Должно быть, вы хотели написать "охуевшая"
+19

Чет какой-то сильно печальный этот чувак, предлагавший свой бук. Сразу после первого ответа стоило послать нахуй, видимо сильно сохнет по этой охуевшей бабе.

раскрыть ветку 4
+16

Второй собеседник - тоже девушка.

раскрыть ветку 3
-3
Неплохо, девушка программист с несколькими ноутами, которая помнит про все операционки и трещинки, готовая отдать их подруге, которой давно не писала.. пускающая сопли и предлагающая разные альтернативы, только бы встретиться...
раскрыть ветку 2
+3

Это взято с r/choosingbeggars ведь?

Самый пуканоразрывающий сабреддит.

Яжматери, нищеброды с претензиями и жлобы всех мастей в одном флаконе.

+3

Вопрос а зачем именно синим шрифтом на чёрном фоне ? Это же не прочитать в ночи не напрягая зрение

раскрыть ветку 1
+6

Не "зачем", а "почему".

Два Макбука в этой истории какбы символизируют.

+1

О! r/choosingbeggars теперь и на Пикабу

+1

@kuchka70, присоединяюсь к вопросу, откуда взялся тег «парни». По тону и синтаксису очень похоже, что беседуют две девушки — ну не стали бы парни столько многоточий / восклицательных знаков и смайлов ставить и картинно любезничать.

Что это, ставка на плюсы от хейтеров? Или, если человек добрый, адекватный и изучает software development, то все, это никак не лицо женского пола? ))

Комментаторы такое ко-ко-ко в среднем, как-то утомляет.

В девяностых недалекие личности в свободное время на лавочках обсуждали всякую пургу из желтых газет — как хорошо, что технологии так круто изменили нашу жизнь (сарказм, да).

0
Ява хуе
0

Фейковые диалоги - явление интернациональное

0
Интересно, кто ей просто так антибиотики продаёт?....
0
Ну парень хоть извинился. *sarcasm*
0

Мои глаза...

0
Зачем он ей вообще писал? Чтобы тупо поделится ноутбуком?
раскрыть ветку 4
+6

А что такого? У меня тоже дома валяются пара ноутов старых. Один из них мне точно также отдали, когда мой наелся. И да, я готов их отдать своим знакомым, если им понадобится

раскрыть ветку 3
+7
Это нормально для каких либо близких людей, но не для третьей воды на киселе которую ты видишь раз в тысячу лет. К тому же с такими замашками как в посте.
раскрыть ветку 2
-1
о, эти алчные неблаговерные женщины - они повсюду!
Так бы и уебала.
-1
Как то странно они вдруг ролями посередине поменялись.. Пахнет фейком.
-2

Еще одна любительница халявы, по убеждению которой если хочу, то дайте просто так.

раскрыть ветку 1
+9

Второй собеседник тоже девушка

-3
Вообще не поняла, что тут такого? Ну не нужны тебе два ноута, ты готов отдать их кому-то. Какая разница на что используют?
-13
С 8 марта, милые дамы!
раскрыть ветку 1
+3

С 9 Марта мужики, тяжёлый день остался вчера.

-16

Если это происходит в США, то это парень недалёкий. У девушки у самой может быть пара старых лэптопов (как и у него)

раскрыть ветку 5
+5

Да, хоть, где! Тогда, по Вашей логике, в той же бохатой Америке никому не нужны два бэушных ноутбука на продажу (да и свои старые можно было бы продать, так-то). Зачем пытаться оправдывать паразитическое поведение?

раскрыть ветку 2
0

Ну мне кажется это как если бы у нас она пожаловалась на отсутствие телефона, а он бы ей домашний предложил))

раскрыть ветку 1
0

Пусть пару своих продаст и никому не е,,т мозг.

раскрыть ветку 1
-2

Мы вообще не видели её пост. Может там "куплю свежий мак недорого" сразу меняет дело, да?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: