Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну не шмогла я, не шмогла, понимаешь!

Вернуться к нормальным отношениям с Россией при президентстве Владимира Путина невозможно, заявил 12 апреля президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

Ну не шмогла я, не шмогла, понимаешь! Политика, Мнение, Юмор, Картинка с текстом, Экономика, Владимир Путин, Франк-вальтер Штайнмайер

Странные эти европейцы, хочу я вам сказать - так ведь это они публично расписываются в собственной недоговороспособности. Это же им невозможно вести отношения с Россией. Это же они не могут!


А с нами всё в порядке, мы прекрасно выстраиваем отношения с другой частью человечества, куда входят и Китай и Индия, совокупное население которых около 2 640 424 876 человек, что составляет примерно 36% мирового населения, на фоне полумиллиардной Европы.


Так что, вы это там, Европейцы - меняйте своих недоговороспособных представителей, а то зима близка...

Ну не шмогла я, не шмогла, понимаешь! Политика, Мнение, Юмор, Картинка с текстом, Экономика, Владимир Путин, Франк-вальтер Штайнмайер

Приходит мужик (М) на ипподром в первый раз, не знает на кого поставить. Подходит к нему такая старая, храмая кляча и говорит:

-Поштавь на меня, я первой приду.

-(M): Да, ты что, ты ж дохлая совсем, вон зубов совсем нету.

-А я говорю штавь на меня, шказала первой приду, я удача твоя!

Мужик подумал, а хрен его знает, может и впрямь повезёт. И поставил все деньги на неё.

Та, естественно, приходит последней. Мужик давай орать на неё, ты, да, я, пэ рэ сэ тэ...

Кобылка так виновато:

-Ну не шмогла я, не шмогла, понимаешь!