Ну не могут они по-другому...

Отвез клиента в подмосковье, возвращаюсь обратно, часа 3 ночи.

Стоит на остановке женщина с ребенком, на улице холодно, не могу проехать мимо. Останавливаюсь, а там цыганка, блин, в силу воспитания уже не могу сделать покерфейс и свалить. Попросила довезти до метро (~25км), ладно, все равно еду в ту сторону. Всю дорогу сидел и нервничал как бы что не стырила)) 

Доехали до места, рассыпалась в благодарностях, нагадала что будет самый лучший день у меня, миллион спасибо итд... Ушла...

Смотрю вроде все на месте, даже как-то неудобно стало что думал плохо всю дорогу... Проверил еще раз, а, нет, все нормально, пропала шариковая ручка)

12
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, у истории есть продолжение... Я ведь написал что она сказала что будет очень удачный день. Так вот после нее ( 3:30) больше ни одного клиента( до утра простоял на белорусском вокзале и ничего. Расстроенный поехал домой спать. Наверное если бы украла телефон, то пару клиентов точно было бы
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
печально. Получается,ваши привычки/воспитание/что-угодно - выше логики и здравого смысла,что так себе...
это,конечно, имхо
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну глубокая ночь, машин нет вообще. Я останавливался не зная что за человек. А после того как попросили помочь, да, не смог отказать(
Да и не жалею и след. Раз поступлю так же наверное...
показать ответы
232
Автор поста оценил этот комментарий
Помощь цыганам это не добро, убирай тег
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про помощь им, а то что сам в такой ситуации не смогу не помочь
показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а эта херня не задумываясь спиздит у твоей жены/девушки все что сможет, ребенка они еще и избить могут, нарожает таких же паразитов, которые с детства будут только воровать. но ты продолжай, ты же не понимаешь что помогая злу ты творишь зло. как бы я хотел чтобы ты рассказал тем у кого она уже на этой неделе что то спиздит(каждая ворует не реже раза в неделю, а на самом деле гораздо чаще), а я мол подвез ее за бесплатно, чтобы ей воровать проще было. Дурень ты, надежда что подрастешь и поумнеешь только есть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 уже, думаю Хрен переделаюсь, порой сам себя упрекаю.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator вроде оскорбляет товарищ...
Автор поста оценил этот комментарий

если история твоя,то ставь тег #мое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

опс забыл, это так критично?

Автор поста оценил этот комментарий

ГДЕ ТЕГ МОЕ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем понял(

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
История выдумка, слишком мало украли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было буквально на этих выходных. Я вообще пишу из жизни истории. Если бы украла телефон или планшет, я бы заметил до того как она вышла)
показать ответы