Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну маам!

Ну маам! 9GAG, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Барак Обама

Обама и Трамп выглядят как дети, чьи мамы заставили их извиниться друг перед другом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп всё запомнил :D https://www.youtube.com/watch?v=OJwQOBAL9sw

раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

можно перевод?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
условно типа - "Обама запомнится как худший президент США." Из твиттера Дональда Трампа. Дональд, по крайней мере, я запомнюсь как президент.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо:D

Автор поста оценил этот комментарий

Для некототорых он теперь неплохой стенд-ап комик

2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, но мой английский не позволяет понять полную картину чего они стебутся там - можно вкратце?
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа того, что Трампу надо не в президенты идти, а исследовать "реальные проблемы": была ли посадка на луну фейковой, факт приземления НЛО в каком-то городе и т.п., т.е. они тупо унижают перед всеми, показывая, что он не достоин того, чтобы идти в президенты.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

у вас вырванно из контекста получилось. Это было ответом на попытку Трампа убедить всех, что у Обама родился не в США, и поэтому нелегитимный президент. Соответственно, то, что Обама перечислил - это идеи такого же уровня правдоподобности с его(Обамы) точки зрения

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык был же вброс на тему того, что Обама реал не в США родился, а по их законодательству лишь рождённый на территории штатов может быть президентом.

P.S.: и да, простите тогда за немного суженную точку зрения, высказал то, что знал. На пикабу был пост о высмеивании Трампа. Про то, что спровоцировало это всё - ничего не сказано, кроме того, что Дональд сказал, что будет подавать заявку на участие в выборах.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно действительно реакция демократов была слишком жесткой по отношению к Трампу, там по сути все республиканцы эту идею подхватили как только она появилась.


Но всё же в том посте автор выставляет Трампа невинным пострадавшим, некоторые реплики опустил, не пояснил игру слов в шутках, чтобы они выглядели тупыми и т.д.


Я в целом не поддерживыю ни Обаму, ни Трампа, просто не люблю такие манипуляции

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если рассуждать на примере себя, то я могу подшутить над собой, но чтобы вот так в группе лиц надо мной "подшучивали", то мне было бы очень сильно неприятно. Одно дело, когда так, подшутили, подстебнули разок-второй и всё, а не речь на минут 5 шуток о тебе. Вот теперь пусть Трамп соберёт такую же вечерию и пригласит Обаму, также высмеет. Тогда Обама задумается над тем какую ошибку он совершил. Хотя надо быть выше и прощать такие ошибки, к тому же он уже и так всё доказал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп не прощает, он даёт сдачи и бьёт в 10-ть раз сильнее! Ну так говорят. А мы посмотрим, проверим.

2
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/obama_publichno_unizhaet_trampa_ameri...

вот тут все переведено!


После такого руку жать Обаме совсем не комильфо!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там не полный текст, и игра слов в шутках абсолютно потеряна


И главное, предыстория всего этого со стороны Трампа не поясняется

Автор поста оценил этот комментарий

Комменты

- Now Trump also need to organize the dinner, call to Obama and a couple of police ... well, then we know

- The officer, the black man behaving suspiciously. Wash I saw he had a gun ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку