246

Ну как так-то?!

Заходишь такой воодушевленный в ординаторскую, радостный такой: «Девчонки, а кто был на концерте Пинк Флойд в Олимпийском в 89ом?!». Пауза. А в ответ через минуту: «Сергей Сергеевич, нам в 89 еще и десяти лет некоторым не было…». Ну как так-то?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь такой воодушевленный в офис, радостный такой: «Девчонки, а кто был на концерте Роллинг Стоунз в Лужниках в 98ом?!». Пауза. А в ответ через минуту: «Нас в 98 еще и в проекте не было…». Ну как так-то?!

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню - достал пару билетов на тот концерт. И по техническим причинам мы с будущей женой не смогли пойти.

Никак.

Я отдал на улице эти билеты молодым парню с девчонкой из Костромы, у которых ну никакой надежды не было.


До сих пор помню их глаза.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Голосом Каневского:

- Именно эти глаза, найденые при обыске в обычной банке из-под томатной пасты и дали ключ к разгадке тайны "билетного меньяка".

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшего концерта в России ни до ни после уже не было. Это был шок для всех в то время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку