Ну и теперь, конечно, я главный наркоман района.

http://pikabu.ru/story/nastalo_vremya_okhtelnyikh_istoriy_50...

Салют, ребята. Народу на меня подписалось наверно больше, чем на других юзеров, которые пилят годноту. Прошла пара дней от веселой истории с ФСБ, мои булки еще не успели расслабиться, но уже прилетело чутка  говна с венилятора, который еще крутится. И неизвестно когда остановится. Сегодня мне позвонила наша арендодатель и намекнула, что нам, возможно, придется съехать. Соседи наши - редкостные уроды, пишут на нас депеши по поводу собаки уже год (у меня золотистый ретривер). За это время они получили отказ в административном преследовании от участкового, а потом и от администрации района. В один прекрасный момент у меня слегка пригорело и я написал в пожарную инспекцию, по поводу двухметрового шкафа, который стоял у нас на площадке (начитался пикабушечки). Соседей заставили его убрать и нас вроде как оставили в покое. Но, теперь на их улице праздник - есть о чем посудачить. Ведь они видели дядей в масках.

Арендодателю поступил звонок, что меня забрали дяди в масках, как матерого уголовника. А я оказался человеком, снабжающим весь район наркотиками. По второй версии - на меня написала заяву моя собственная девушка, в этой версии я уже сам - наркоман.

Вот так, кто-то ворует миллионы, а ты становишься наркоманом.


Теперь у меня в голове крутится грустная песенка собственного сочинения, извольте:


Наркоманы, наркоманы, наркоманчики,

Подставляйте, подставляйте вы карманчики,

Я насыплю, я насыплю вам наркотиков,

И увидите вы очень клёвых котиков.