Ну и денек...

Пошел я значит за интернет заплатить. Иду себе по улице, и тут мимо проносится парень, вид у него будто за 5 минут собрался, а скорость, как на рекорд идет и главное довольный такой радостный, ну опаздывает человек, что тут поделаешь. Иду дальше, по пути универмаг, дай думаю, зайду, водички куплю, только я в дверь, на встречу парень с пакетом с разбега в меня врезается, пакет рвется, все рассыпается, ну я ему помог всё собрать - соленые огурцы, шоколад, бальзам звездочку, освежитель воздуха для машины, тряпичную изоленту производства СССР. Чувак дико извинялся, сказал, что все это для беременной жены и вскоре убежал, странный какой-то тип скажу я вам, ну да ладно. Купил я значит водички, еще и попить не успел, как приспичило мне по маленькой нужде, хорошо в универмаге туалет есть, я туда, открываю дверь, а там кабинки не оборудованы дверями (или дверьми?) сидит чувак и личинку откладывает, выставив на обозрение всех входящих свои причиндалы и прям тут же бабуля шваброй моет пол… а чувак этот, так нервничает, что аж зубами стучит, ну завис немного, потом опомнился и свалил оттуда, аж ссать перехотелось! Иду я значит дальше, перевариваю картину эту, думаю, что это он зубами так стучал, как вдруг меня осенило, я как псих ненормальный начинаю кричать:"Да ведь это Морзе!!! SOS", думаю вот чувак попал, уже бы в дамский толчок шел тогда. Прихожу я, наконец, в ростелеком, ну, за инет заплатить, а там парень такой борзый, пока меня обслужил, нахамил, нагрубил, я ему говорю: «дружище тебе бы вежливей нужно немного быть», а он мне отвечает: «Блять, нахуй, у меня оклад 11.370 ёбаных рублей, какими ещё словами я могу с тобой говорить!» Вот такой вот сегодня день да…