Ну и что тебе мешало раньше в чистоте жить?

Ну и что тебе мешало раньше в чистоте жить? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Картинка с текстом, Уборка

#comment_90347255
@RinaCook

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мамы непобедимы. К примеру, мы сейчас пытаемся закончить капитальный ремонт. Все новое, абсолютно, от и до. Что говорит мама? Вот закончите и на пол постелите ВОТ ЭТОТ КРАСНЫЙ СОВКОВЫЙ КОВЕР, КОТОРЫЙ У МЕНЯ СЕЙЧАС НА СТЕНЕ ВИСИТ. Да, тот, в который я в детстве перед сном смотрела. В новый ремонт. Зачем? А чтобы тепленько было, и вообще, не выкидывать же.
раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама двинутая на ковриках. На даче пытается застелить даже улицу. Заходим с ней в магазин за молоком, она появляется откуда-то с какой-то стремной тряпкой: "смотри, какой ковричек хороший! Давай возьмем!"
Но самое страшное, что моё первое самостоятельное жилье было лишено абсолютно любых форм пылесобирания. А потом я родила и тадамс! купила первый ковер, потом второй, потом третий. Теперь у меня по ковру в каждой комнате и на кухне. И на веранде. И на крыльце, и на дорожке у крыльца. Это поражение мозга, я щетайу.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Записано в подкорку: дитё не должно сидеть на холодном полу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полы с подогревом. Скорее, дите если шлепнется, то на мягкое. А потом оказалось уютненько, и там всякое разграничение зон, и тихо ходить, и грязь не растаскивается по всему дому, а лежит там, где упала ... Короче, ребята, я за ковры и хороший пылесос!
10
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще, не выкидывать же.
выкидывать, мама, выкидывать.  и сразу все ненужные вещи пропадают из твоей квартиры в квартиру родителей, родственников или гараж)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку