Ну и что тебе мешало раньше в чистоте жить?

Ну и что тебе мешало раньше в чистоте жить? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Картинка с текстом, Уборка

#comment_90347255
@RinaCook

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Снимаем 3ку, 75 квадратов, невыносимое количество полочек.
И я, простите, заебалась вытирать пыль.
Куча вещей, которые являются пылесборниками, но выкинуть или убрать уже некуда, итак на балкон все вынесли.
Жду не дождусь свою квартиру, чтобы купить минимум мебели. И больше никогда да не париться.
раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальная квартира: пол - ламинат, моющиеся обои, натяжной потолок. Все, никакого дрочева. Эх мечты, мечты.
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня идеальная квартира: ламинат, окрашенные стены, натяжной потолок, минимум мебели, кресло-мешки для игр в приставки, кухня в виде бара.
Стиль можно лофт, главное минимализм.
Когда же это будет...
раскрыть ветку (12)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лофт и минимализм разве не взаимоисключающие варианты?
Эко-модерн+минимализм!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дизайнеры наверное гневаться будут за мой лофт в минимализме)))
Вот примеры квартир, которые мне по душе)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, хз. Кирпичная стенка в спальне смотрится неуютно, на мой взгляд. Я мечтаю о ней на кухне) Наверно стены буду красить в светлый нейтральный цвет и разрисовывать, а когда надоест -перекрашивать.  

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, как говорится)
Мне кирпичи нравятся, я не особо гонюсь за уютом)
Только не хватает большого ТВ на стене.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно) Не подумайте, что я вас в чем-то упрекаю или ругаю ваш вкус. Просто сама скоро переезжаю в квартиру и вот обдумываю варианты. Просто хочется с кем-то на эту тему побеседовать =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня уже скоро)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс за пробковую доску.
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу кучу ненужный вещей
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, но я бы сделала диван цветом по сочнее) А вторая комната выглядит как на старой фотографии. Добавить пару ярких акцентов оранжевых или красных и будет супер) Ну это мое мнение)

3
Автор поста оценил этот комментарий
И без ковров/паласов/прочих пылесборников. Раз в неделю помыть пол и все. А то любили раньше: ковры! Да побольше. Не пропылесосил пару дней - вся квартира пылью воняет. Про настенные я вообще молчу... А их иногда еще и стирать надо...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в этом был. Тепло, звукоизоляция какая никакая. Приятнее спать у ковра, чем у холодной стены. И ходить по ним приятнее. Теплых полов тогда не было. И соседи не так сильно топают. Ковер амортизирует.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лофт тот ещё пылесборник.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ламинат от влаги вздувается и коцается довольно легко. Керамогранит - наше всё
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кварц виниловые ещё имеются. Как ламинат, но влаги не боится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно подметили. Есть еще арт винил - это более бюджетный вариант. Одни плюсы

Автор поста оценил этот комментарий
Пробка - это тема!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если дома нет живности, иначе одна большая когтеточка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не заметила такого, у нее же верхний слой прочный, не зацепишься. но может разные бывают

Автор поста оценил этот комментарий
Да, у родителей тоже керамогранит, но ходить без тапок не комфортно, холодно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю,не знаю.у меня на работе ламинат-задолбалась мыть.это какой-то ужас-упала капля воды-разводы.Прошлись мокрыми ногами-разводы.Прошлись по мокрому полу-опять разводы.Вытирать сразу насухо не всегда есть возможность.Пока ничего лучше линолеума или деревянного пола,покрытого лаком,не знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто линолеум смотрится не очень, потому и ламинат. Сам им не пользовался, не знаю, как он в быту.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делаем ремонт. Стоит вопрос, почему ламинат, а не линолеум, женщины говорят, что ламинат стелить сложно и мыть потом долго. Я заебался доказывать, что линолеум хуже
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые моют полы из ламината в носках, таккак босикомостаются следы. Любой шлеп чутьвлажными ногами будет виден.лучше линолеума нет ничего.у меня на кухне кафель- пожалела
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если цвет хороший подобрать ничего не видно. В родительском доме ламинат от детской до спальни, теперь и у меня в квартире. Стелил кстати папа, небольшую комнату сестры за вечер.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я про эстетическую черту
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ламинат тем, что в нем можно заменить пару дощечек в случае чего, а линолеум придется менять полностью.
Мыть и ламинат и линолеум нудно спец.средствами, особой сложности нет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне ламинат нравится тем, что дети и животные если по нему бегут и пытаются повернуть, смешно врезаются в стену) У нас он просто в коридоре =)

Автор поста оценил этот комментарий
На Вашем месте я бы выбрала линолеум.Мужу сразу заявила-будем делать ремонт-только не ламинат.Очень непрактично,сплошные пятна и разводы.
Автор поста оценил этот комментарий
Линолеум - вещь стремная эстетически, но практически лучше ламината
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку