Ну что же продолжение рассказов про мои волги)

Одну 2412 уже закидали всякими гадкими комментариями, теперь на всеобщее обозрение выставляю 3102 подбитую об Мерседеса, в колхозном тюнинге и да в прошлом посте говорили что сарай весьма ржавый, теперь посмотрите на настоящий ржавый автомобиль без порогов и с сваренным лонжероном которой каждый день возит мою пятую точку на работу и иногда весьма неплохо раздает боком по улицам и собирает открытые рты окружающих)

Ну что же продолжение рассказов про мои волги) Газ, Газ-3102, Ржавчина, Длиннопост

Установленна кнопка старт стоп ( не с колхозным блоком с китая, с Китая только кнопка и подключена она к одной из топовых сигнализаций старлайн s96 по гибкой логике)

Ну что же продолжение рассказов про мои волги) Газ, Газ-3102, Ржавчина, Длиннопост

На работе допиливаем кнопку

Ну что же продолжение рассказов про мои волги) Газ, Газ-3102, Ржавчина, Длиннопост

С новым годом)

Ну что же продолжение рассказов про мои волги) Газ, Газ-3102, Ржавчина, Длиннопост
Ну что же продолжение рассказов про мои волги) Газ, Газ-3102, Ржавчина, Длиннопост

Ну и краткий рассказ про аудиосистему в данном автомобиле установленны 3 пары Уралов d200db питаются они от Урала 2.1200 в багажнике Урал патриот 12' в коробе рупоре во весь багажник в очень интересной раскраске(короб забирал у знакомого он просил подругу му раскрасить так короб, если будет интересно потом скину фотки) питается саб от Урала 1.2800 воспроизводит звук головное устройство пионер 5900 так же имеются две пары рупоров от Урала название не помню если честно везде сила 70 КВ генератор УАЗ патриот 140а так же на работе валяется переделанный от Порше Кайен на 280а все руки не доходят доехать до токаря и выточить шкив на него)

Ну что же продолжение рассказов про мои волги) Газ, Газ-3102, Ржавчина, Длиннопост

Очень нравится оранжевый цвет по этому приборка была полностью разобранна и пересвеченна в оранжевый цвет)

Ну что же продолжение рассказов про мои волги) Газ, Газ-3102, Ржавчина, Длиннопост

За грамматику сильно не пинайте пишу с телефона)
пы.сы. если кому то интересно расскажу в следующих рассказах о конфигурации мотора и ходовой части) там тоже присутствует тюнинг для скоростных проездов поворотов в заносе))))