Ну что тут сказать... Понятно

Ну что тут сказать... Понятно МТС, Интернет, Безлимит, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Определение "везде" смотрите на 33 странице договора, 7 сноска снизу мелким шрифтом, под ультрафиолетом
раскрыть ветку (28)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Как же задрали менять смысл "громких" слов на собственный. Скоро в договорах будут сноски типа:

"оператор обязан*:

* по усмотрению оператора."


Когда же их всех выебут за это наконец.

раскрыть ветку (23)
93
Автор поста оценил этот комментарий
В договорах всё ооочень замудрено. Есть ещё фишка " оператор в праве менять условия договора в одностороннем порядке" и вот это вообще разрыв шаблона. Ты подписывашь договор с одними условиями, а через неделю платить будешь по другим.
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Так и есть.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я от МТС отказался лет 9-ть назад, может 8... когда 3Гэ ввнедрядось, рекламровалось... тариф Смарт и т.д. посмотрел зону покрытия, даже по городам, по стране (ездил в командировки) и... за месяц понял, что это развод галимый, безлимит н 3 Гэ, а ты идёшь по городу, и у тебя периодически появляется интернет... оу, только и успел сказать, а его уже нет)))
В Саратове, в командировке, снимали хату в бывшем ДС, где на крыше была вышка МТС, просто вообще - мечта) ровно в 7 часов связи не было ни у кого, Мегафон тогда рулил круто, и я рад был, что у меня Мега фоний... спустя ещё какое-то время, понял, что и это - помойка, но они, хотя бы связь держат, хоть тоже наёбывают... может, дружище Маск всё исправит )))))))))))
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего у нас залочат доступ к сегменту РФ с ip интернета Маска. Типа неавторизованный доступ, террористы и т.д.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
One Web отозвали заявку на получение частот в РФ. Пруфы в тындексе ))
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
25 июля 2019 ГКРЧ отказала британской спутниковой системе OneWeb в выделении частот в РФ

В начале августа 2019 года Британская компания OneWeb отозвала заявку на получение радиочастот в России, чтобы доработать её в соответствии с требованиями российских государственных органов и затем подать её вновь
(c) wiki
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/OneWeb
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы доработать её в соответствии с требованиями российских государственных органов и затем подать её вновь
ну или коротко о том, как в интернете обрезают информацию, ради хайпа
1
Автор поста оценил этот комментарий
Низкоорбитальные террористы. И ещё налог введут, что эффективней против них бороться.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я щетаю, что всё-таки есть предел изменения договоров, и если условия будут меняться вообще как кардинально, то можно доказать это через суд, и судья встанет на вашу сторону и обязует оператора вернуть бабло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, есть песенка "ЯЩЕТАЮ" у Слота.
Там припев прикольный, его поёт Нуки (она, кстати, симпатичная)

Мне, вообще-то, до луны

Кто там президент моей страны

Лишь бы не было войны

Не было войны

Дожить бы до весны

В пространстве от стены и до стены

И чтоб не было войны

Не было войны

Не было, сука, войны

Особенно строчка "В пространстве от стены и до стены" зацепила)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да она просто офигенская

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, Нуки охуенна!

Автор поста оценил этот комментарий

примерно как с программой реновации

Автор поста оценил этот комментарий
И вообще не является офертой.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Украине, мтс типа продали водафону. Из-за командировок заказал тариф "полный безлимит", плюс услуга "раздача интернета", тоже за деньги, чтобы раздавать на ноут. Так вот внезапно оказалось, что полный безлимит это 3 гб в день, дальше скорость падает %) как то так

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
у них в тарифах обычно прописывается, безлимит, но если будете раздавать трафик на другие устройства то 2-4гб, для ноутбуков рекомендуем "такой то тариф"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слегка не договорил, специально брал тариф безлим, специально заказал возможность раздавать на ноут. Сначала все было хорошо. А потом "для честных условий безлимит это 3 гб" интересно другое, смотреть ютуб на телефоне можно вечно, а вот с ноутбука уже нет, потому что считают 3 гб и сюда. Грустно

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смени TTL значение на своём ноуте и будет тебе счастье. В интернете море инструкций.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, был не в курсе такой возможности, почитал, интересно выглядит

Автор поста оценил этот комментарий

А, ну это и у нас сплошь и рядом. В любом "безлимите" есть дневной или месячный лимит после которого идут ограничения. У нас они прикрываются "пакетом Яровой" - законом о хранении всего трафика в течение 2 лет, если не ошибаюсь. Орут, что это много и дорого - взвинчивают цены и ставят ограничения.

Автор поста оценил этот комментарий

Твоё "типа продали" означает простое - переименовали, собственники остались те же.

4
Автор поста оценил этот комментарий
* Везде - Московская область
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а кто же их выебет? Капиталистическое правительство? Кроме нас с тобой некому.
Автор поста оценил этот комментарий

- Однако, мистер Дент, маршрут был выставлен для всеобщего ознакомления в местном бюро планирования и висел там девять месяцев.

- Ага, как только я узнал, то сразу же помчался прямо в бюро. Это было вчера в полдень. Вы ведь не особенно утруждали себя предупреждениями? Я имею в виду: никому ни слова, ни одной душе, правда?

- Но маршрут был обнародован для...

- Обнародован? В конце концов мне пришлось спуститься в подвал, чтобы отыскать его!

- Верно, там у нас находится отдел информации.

- С фонариком!

- Наверное, света не было.

- И ступенек тоже!

- Но послушайте, вы ведь нашли план!

- Да, - сказал Артур, - нашел. На дне запертого шкафа в заколоченном туалете. А на двери табличка висела: "Осторожно, леопард!"

Автор поста оценил этот комментарий

В маркете билайн безлимит 200 р в месяц можно за 199 р купить. Введите в поиске sim-карта купить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Третьим глазом

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколадным
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку