Дубликаты не найдены

+4
Между Кимом и Я встреча будет. Моя осенно волнуется.

PS: почему не перевести бы в ручную?  На крайний случай -вообще без перевода. Сообщение короткое и понятное.

+8

Вот что ядерная ракета животворящая делает. Я думаю Иран давно уже взял себе на заметку это, как и многие другие страны мира. Благодаря Трампу все поймут, что с тобой будут говорить только если у тебя есть ядерное оружие. Еще один шаг к миру на планете, ага.

раскрыть ветку 12
0

Даёшь Порошенко ядрёную бомбу!)

раскрыть ветку 4
-4

При чем тут это? Как всё было:
Ким Чен Ын: Уууу, я вас всех ракетами забросаю! Весь мир в труху!
Трамп: Слышь, паразит, совсем охамел? Да мне только захотеть, и завтра тебя не будет, понял?
Ким Чен Ын: Да я! Да я вас всех!...
...
(Несколько дней спустя)
Ким Чен Ын: Эээ... ребята? Давайте дружить, а?
Трамп - первый, кто не прогнулся перед Ыном (обычно ему просто давали еды и денег, чтоб успокоился), а заговорил с ним с позиций силы. Подействовало.

раскрыть ветку 5
-3
думаю Иран давно уже взял себе на заметку это, как и многие другие страны мира.

ага, взял. потом на коленях приполз правда.

+1

Боже, ну кто так паршиво переводит?

раскрыть ветку 2
0
Гуглтранслейт?
раскрыть ветку 1
0

Трамп отказался от встречи.

-1

Так с кем Кем Чен Ун И Я встречается?

-5

Трамп встретится с Ким Чен Ыном в День России

раскрыть ветку 3
0

Выходной же, почему бы не побухать?

-2

Нет, ты всё врёшь, 12 июня день работника фондового рынка на Украине.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
981

Лукашенко: "Американцы пусть назначают досрочные выборы, и мы в этот же день назначим в Беларуси выборы"

5462

А еще он борется с наркоманией, алкоголизмом и игровой зависимостью!

А еще он борется с наркоманией, алкоголизмом и игровой зависимостью! Ким Чен Ын, Северная Корея, Выдающиеся личности, Экология, Изменения климата, Джо Байден, Грета Тунберг, Ангела Меркель, Юмор, Джастин Трюдо
2226

Когда ты в игноре

Когда ты в игноре Джо Байден, США, Корея, Юмор, Ким Чен Ын, Политика
Когда ты в игноре Джо Байден, США, Корея, Юмор, Ким Чен Ын, Политика
1647

Трамп оправдан

Трамп оправдан Политика, США, Дональд Трамп, Импичмент
91

Ким Чен Ын станет генералиссимусом

Лента
Ким Чен Ын станет генералиссимусом Северная Корея, Ким Чен Ын, Политика
Показать полностью 1
362

15 головоломных фактов о войне в Корее

15 головоломных фактов о войне в Корее Война, Холодная война, Корея, Северная Корея, СССР, США, История, Факты, Длиннопост
15 головоломных фактов о войне в Корее Война, Холодная война, Корея, Северная Корея, СССР, США, История, Факты, Длиннопост
Показать полностью 5
62

КНДР против США: вьетнамская разминка

КНДР против США: вьетнамская разминка Война, Вьетнам, Северная Корея, США, Политика, История, Авиация, Летчики, Длиннопост
КНДР против США: вьетнамская разминка Война, Вьетнам, Северная Корея, США, Политика, История, Авиация, Летчики, Длиннопост
Казалось бы, вьетнамским ВВС ничего не светит, кроме медленного и позорного разгрома. Но не тут-то было.
Для каждой атаки на американские самолёты нужно было получать разрешение от командования — самостоятельно действовать запрещалось.
Всего с 1967 по 1969 год во Вьетнаме с американцами воевали 87 северокорейских пилотов, 14 из которых погибли. Количество сбитых ими американских самолётов точно не известно. Официальный Вьетнам говорит о четырёх, американцы признают только два, а ряд вьетнамских же военных источников говорят о 26 самолётах.
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: