Дубликаты не найдены

+4
Между Кимом и Я встреча будет. Моя осенно волнуется.

PS: почему не перевести бы в ручную?  На крайний случай -вообще без перевода. Сообщение короткое и понятное.

+8

Вот что ядерная ракета животворящая делает. Я думаю Иран давно уже взял себе на заметку это, как и многие другие страны мира. Благодаря Трампу все поймут, что с тобой будут говорить только если у тебя есть ядерное оружие. Еще один шаг к миру на планете, ага.

раскрыть ветку 12
0

Даёшь Порошенко ядрёную бомбу!)

раскрыть ветку 4
+3
Он ее в Иран продаст.
раскрыть ветку 1
0

Даеёшь по Порошенко ядерной бомбой)

-1

У него водка есть, куда ему ещё и ядерную бомбу. Окончательно сопьётся ведь)

-3
думаю Иран давно уже взял себе на заметку это, как и многие другие страны мира.

ага, взял. потом на коленях приполз правда.

-4

При чем тут это? Как всё было:
Ким Чен Ын: Уууу, я вас всех ракетами забросаю! Весь мир в труху!
Трамп: Слышь, паразит, совсем охамел? Да мне только захотеть, и завтра тебя не будет, понял?
Ким Чен Ын: Да я! Да я вас всех!...
...
(Несколько дней спустя)
Ким Чен Ын: Эээ... ребята? Давайте дружить, а?
Трамп - первый, кто не прогнулся перед Ыном (обычно ему просто давали еды и денег, чтоб успокоился), а заговорил с ним с позиций силы. Подействовало.

раскрыть ветку 5
+3
Вам уже теперь беззастенчиво и нагло врать приходится только бы лизнуть США лишний раз. Что-то ржу. Хронология была такой:

Испытания ядерного оружия -> Угрозы со стороны США -> Угрозы со строны КНДР -> Приход флота США -> Угроза удара ракетами по Корее -> Угрозы так и остались угрозами -> флот сваливает. Спустя кучу времени в КНДР едет нынешний глава гос. департамента договариваться о мире.

Так, что соснул тут кое-кто другой.

раскрыть ветку 4
+1

Боже, ну кто так паршиво переводит?

раскрыть ветку 2
0
Гуглтранслейт?
раскрыть ветку 1
0

в твитере переводит bing, что еще хуже

0

Трамп отказался от встречи.

-1

Так с кем Кем Чен Ун И Я встречается?

-5

Трамп встретится с Ким Чен Ыном в День России

раскрыть ветку 3
0

Выходной же, почему бы не побухать?

-2

Нет, ты всё врёшь, 12 июня день работника фондового рынка на Украине.

раскрыть ветку 1
0
Для меня 12 июня это день независимости Филиппин.
ещё комментарии
Похожие посты
150

Сенат США завершил процесс импичмента оправданием Трампа

ВАШИНГТОН, 6 фев - РИА Новости. Сенат США оправдал президента Дональда Трампа по обоим пунктам на процессе по импичменту. Таким образом, глава Белого дома не будет осужден и отстранен от власти.

Сенат США завершил процесс импичмента оправданием Трампа Общество, США, Политика, Дональд Трамп, Импичмент, Демократы, Риа Новости, Гифка

Сенаторы сочли Трампа невиновным по обвинениям в превышении полномочий и воспрепятствовании конгрессу. На этом процесс импичмента завершился.

Для отстранения президента от власти требовалось две трети голосов сенаторов. Республиканское большинство в сенате изначально не намеревалось объявлять Трампу импичмент.

Импичмент Трампа

Палата представителей в декабре 2019 года голосами лишь депутатов-демократов вынесла Трампу импичмент по двум пунктам — превышение полномочий и воспрепятствовании конгрессу. Демократы заявляли, что глава Белого дома задерживал одобренную конгрессом военную помощь Украине, требуя взамен от президента Владимира Зеленского политической услуги в виде расследования против оппонента Трампа Джо Байдена и его сына, а затем препятствовал расследованию конгресса.

Сам президент США заявлял, что требовал от украинских властей лишь борьбы с коррупцией. Юристы Белого дома настаивали, что своими действиями демократы нарушают конституцию США, и требовали немедленно оправдать президента.

Трамп стал третьим президентом США в истории, кому объявили импичмент.

Источник:

https://ria.ru/20200206/1564302099.html

Когда ты требуешь от демократов бороться с коррупцией:

Сенат США завершил процесс импичмента оправданием Трампа Общество, США, Политика, Дональд Трамп, Импичмент, Демократы, Риа Новости, Гифка
Показать полностью 1
449

Война отменяется

Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран нанес незначительный урон американским базам, в результате ударов никто не пострадал.

"Похоже, Иран отступил, это хорошо для всего мира", — заявил американский лидер в своем обращении к нации.

По словам Трампа, жертв удалось избежать благодаря работе системы раннего предупреждения.

Он заявил, что Вашингтон введет новые экономические санкции против Тегерана.

Помимо этого, американский президент заявил, что Иран оказывает поддержку террористам.

Также Трамп отметил, что Тегеран не будет иметь ядерное оружие, пока он находится у власти.

Президент США призвал Великобританию, Китай, Германию, Францию и Россию работать над новой сделкой с Ираном.

"Мы хотим, чтобы у вас было великое будущее, которое вы заслуживаете", — обратился Трамп к гражданам и руководству Ирана.

В ночь на среду Иран нанес ракетные удары по американским базам в Ираке. Как сообщили иранские СМИ, жертвами ударов стали 80 человек. В США эти заявления опровергают. Сам Трамп после атаки заявил, что "все в порядке". В Тегеране удар по американским базам назвали возмездием за убийство генерала Корпуса стражей исламской революции Касема Сулеймани.

https://ria.ru/20200108/1563194602.html

1544

Последнее желание

Последнее желание Ветераны, Вторая мировая война, Встреча, США, Видео, Новости, Память, История, Длиннопост

Нашёл интересный сюжет CNN, вышедший 30 апреля 2018 года.

96-летний ветеран Второй мировой войны Билл Хэшшон был морским пехотинцем, сражался на тихоокеанском ТВД. Получил три ранения в битве за Гуадалканал. Награждён медалью Пурпурное сердце.

Постепенно его здоровье увядало, и дочь поселилась с ним в Роклендском хосписе, Нью-Йорк, чтобы обеспечить должный уход. Когда Билл почувствовал, что его жизненный путь подошёл к концу, он сказал, что хотел бы поделиться воспоминаниями с человеком, который воевал на том же поле битвы.

Хоспис кинул клич в Твиттере. Средства массовой информации сделали своё дело, и вскоре одна семья откликнулась. Харольд Бург, 92 года, тоже бывший морпех, обладатель Пурпурного сердца, которое тоже получил за Гуадалканальскую кампанию.

Родственники и СМИ организовали им встречу в Нью-Йорке. Ветераны рассказали друг другу о своей службе, о физических и эмоциональных ударах, которые помнят и спустя десятилетия.

Билл рассказал, что был военным инженером в роте А. Харольд, когда узнал возраст своего собеседника, шутканул:

"Мне 92. И я всё ещё бегаю за девчонками."

Билл рассказал о своём сквозном ранении в районе левой ключицы с огромной выходной дырой в спине, которое каким-то чудом пережил.

Харольд: "Мы прожили довольно неплохую жизнь".

Билл: "Да. Но сейчас она не тах хороша..."

Харольд: "Но взгляни, как много хороших дней было. Моя жена умерла два года назад. Мы были в браке 71 год."

Сержант Хэшшон - тоже вдовец. Он был в браке 55 лет.

Харольд: "Чем ты сейчас занимаешься?"

Билл: "Я живу здесь с моей дочкой".

Харольд: "Косишь газон?"

Билл: "Я даже этим не могу заниматься."

Харольд: "Это то, что они меня сейчас заставляют делать - косить газон. XD"

Прошло 75 лет с тех пор, когда они делили поле боя в Гуадалканале, но Билл Хашшон и Харольд Бург теперь стали друзьями.

*Харольд показывает памятную монету United States Marines*

Но когда они попрощались, они знали, что, скорее всего, больше никогда друг друга не увидят.

Харольд: "Был рад тебя видеть, был рад помочь. Смею сказать, что я получил удовольствие. Подними-ка голову, посмотри в камеру."

Последнее желание исполнено.

Билл Хэшшон не дожил до своего 97-летия три дня, умер 27 мая, спустя почти месяц после выхода этого сюжета. Харольда не стало третьего августа.

Показать полностью 1
733

КНДР потребовала от США без промедления вернуть грузовое судно

США совершили незаконный грабеж, захватив северокорейское грузовое судно, и им придется вернуть корабль без промедления, заявил представитель МИД КНДР, сообщает 14 мая Центральное информационное агентство северной Кореи.

В опубликованном заявлении сказано, что распространение Соединенными Штатами своих национальных законов на другие страны является грубым нарушением общепринятого международного права. Суверенное государство не может является объектом юрисдикции других стран.

Захват грузового судна США «представляет собой новый американский способ поставить КНДР на колени с помощью „максимального давления“ и прямого отрицания основополагающего духа Совместного заявления КНДР и США от 12 июня (2018 года — прим. ИА Красная Весна), в котором стороны обязались создать новые двусторонние отношения».

«Эпоха, когда Соединенные Штаты изменяли мир по собственному желанию, уже прошла», — добавил представитель МИД КНДР.

«Соединенным Штатам придется вернуть наш корабль без промедления, учитывая, что их текущие действия повлияют на то, как будет развиваться ситуация в будущем. Мы будем внимательно следить за следующим ходом США».

Напомним, 9 мая США сообщили об аресте грузового судна Wise Honest, которое перевозило северокорейский уголь, за нарушение санкций. Такой арест произошел впервые после объявления санкций. Американский федеральный суд Манхэттена рассматривает вопрос о конфискации судна.

https://www.swissinfo.ch/rus/%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%...

КНДР потребовала от США без промедления вернуть грузовое судно Северная Корея, США, Санкции, Пиратство, Политика, Международное право
115

Tubus Show: Красный остров. К 70-летию бойни на Чеджу

00:01 Сеул. Гимпо. Лотте

03:22 Массовые захоронения – аэропорт Чеджу. Мрачные туры

04:13 Музей войны в Сеуле

08:43 Разделение Кореи

10:15 Чеджу

11:46 Мемориал

13:14 Одобрение американской оккупации южанами

15:40 Образование американского военного правительства (USAMGIK)

18:36 Пляж Чунмун

19:23 Создание корейского правительства Ли Сын Мана

20:48 Прогулки вдоль моря

21:25 Полицейский террор

22:21 Комиссия ООН

23:18 В Северной Корее

24:53 Водопады

26:15 Бойкот выборов

27:19 Уровень образования на Чеджу

28:51 Митинг

33:20 Мост семи нимф

33:48 Восстание

35:13 Подавление восстания

40:19 Корабль-музей. Архаты

42:48 Зверства

47:23 Бабушка Хлопковый Платок

50:52 Бунт 14 полка

53:44 Музей секса

56:23 Молодёжная Собук ассоциация

58:26 Гора Сон

1:08:12 Война Севера с Югом

1:11:42 Шоу слонов

1:14:05 Лига Бодо

1:17:29 Второй Музей Секса

1:22:02 Конец сопротивления

1:24:41 Фонтан Пяти Благословений

1:25:27 После войны

1:25:27 Корейское «экономическое чудо»

1:37:23 Протесты служащих отеля

1:38:16 Чеджу – запретная тема

1:40:31 Ответственность США

1:44:16 Память об «инциденте»

1:49:49 Протесты против строительства американской базы

1:51:01 За что умирали иностранцы

2:02:30 Современная Корея

2:06:23 Гора Нам (замки)

2:10:43 Заключение

2:12:49 Титры. Песня, посвящённая событиям на Чеджу

Показать полностью
375

Такие разные диктаторы в 21 веке :)

George Zotov

17 ч. ·

Однажды Георгий наблюдал за встречей Дональда Трампа с Ким Чен Ыном. "Ну прям охуительно, - думал Георгий. - Щас этот великий лидер свободного мира покажет кузькину мать злому толстяку во френче. Небось там уже в Пхеньяне один чувак собрал 6 человек на площади, и Трамп уже признал его президентом. И Евросоюз признал, а то как же".

Трамп, однако же, улыбался Ким Чен Ыну и жал ему руку. Они даже собирались потом вместе кушать фуа-гра.

"Как, блядь, странно" - удивлялся Георгий. - "Северная Корея же пиздец диктатура. Там жрать народу нечего. Там голод был, со всех газонов траву съели. Чего ж Трамп не отправит туда гуманитарную помощь через границу? Почему он не требует демократии? Не рассматривает возможность интервенции? Это ж точно диктатор хуже Мадуро. А Трамп стоит с ним, и лыбится. Пьяный, что ли?".

Трамп не унимался. Он заявил, что надеется - Ким Чен Ын останется ему другом. "Таких друзей - за хуй и в музей" - культурно подумал Георгий. - "Как интересно. То есть, с Мадуро Трамп говорить отказывается. Он диктатор и довёл собственный народ до ручки, сучий потрох. И типа, там есть другой президент, с площади. А Ким Чен Ын никого не довёл, он такой лапочка. И режим симпатичный. Чего, в самом деле-то, привязались к милейшему толстячку".

Трамп тем временем сообщал, что переговоры прошли в атмосфере дружелюбия. "О как, - пришёл в восторг Георгий. - Режим сталинского типа. Везде памятники стоят в 30 метров в высоту. Уже монархия стала - сын наследует отцу, династия Кимов. Народ расплющен ваще. Но щас друган и дружелюбие. А с Мадуро что-то нет. Мадуро сука, и страшный такой. Никак в друзья ваще не годится".

Меж тем, Трамп и Ким Чен Ын вежливо посрались и разъехались. Трамп не угрожал интервенцией, и вёл себя, как зайчик. И говорил, что надеется на продолжение переговоров. Георгию совсем поплохело. Он понял, что Трамп точно укушался, и думает, что встречается с президентом Польши или Литвы. Иначе как же можно не призвать Ким Чен Ына дать народу свободу и демократию?

В довершение всего, Трамп деликатно ни разу не вспомнил, что северокорейские спецслужбы убили в Малайзии Ким Чен Нама - брата Ким Чен Ына, чтобы тот не претендовал на трон, применив химическое отравляющее вещество. И Трамп не вякнул ни слова. Вёл себя, аки божий агнец. Ну помер этот братец. Так и что. Может, это было вещество "корейчок". А где какой-то "чок", там и русские.

Георгий налил себе трясущимися руками рому. И тут до него дошло. У Ким Чен Ына есть ядерное оружие, и нет нефти. А у Мадуро нет оружия, и есть нефть. Сам он дурак, этот Мадуро. Мог быть как Ким Чен Ын, и в усы бы себе не дул.

"Ну слава Богу, теперь всё ясно" - подумал Георгий.

И немедленно выпил.

(с) Zотов

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: