НТВ тёплые воспоминания)

В детстве в 90е. Я жил в горном регионе в Казахстане, кроме 2 госканалов, у нас ничего не показывало. А они были очееень скучные. Была местная телекомпания, она начала транслировать НТВ в наш городок.Представьте себе, маленький город поселкового типа и у нас показывает НТВ!) Что меня бесило в НТВ, это была длинная реклама... Каждые 10 - 15 минут шла реклама, и она длилась около 5 минут. Мы с сестрой даже соревнования устраивали. Кто больше реклам угадает. И больше половины рекламы были про пиво).
Все легендарные программы я увидел на НТВ: Криминальная Россия, Следствие вели с Леонидом Каневский, Намедни. Обожал эти программы. Из сериалов запомнились: Улицы разбитых фонарей, Дальнобойщики, Барон, День рождения Буржуя.А ещё по вечерам они показывали фильмы, а в субботу поздно ночью и кхм...). Как ни странно мне ещё нравились новости: "Сегодня". Я их ждал, и смотрел до конца. Новости у них были увлекательные. Атаку на башни близнецы я смотрел там же. Они в тот день, по-моему целый день вели трансляцию. А потом НТВ потихоньку начал скатываться. Исчезли зарубежные фильмы, начались программы про светские тусовки и всякую белеберду: Ты не поверишь , программаМаксимум и так далее. И заполонили каналтретьесортные сериалы. Эх...